Пришли сегодня из сада.Маша и говорит. .Мам..я сегодня на прогулке на дерево напоролась..очень было больно,плакала,.воспитателям не сказала..на трусах кровь..и свдится немного больно,..что за напасть?.в 3 года она у меня на угол стула упала. .очень сильно кричала..ездили к гинекологу. .а сейчас чего??опять ехать?я миромистином ей промыла..у самой завтра врач и младшему 2 месяца..ближайшие гинеколог только на машине..ждать субботу? Чтобы муж платно свозил?
моя сестра старшая лет в 10 шта по железному заборчику, соскользнула и оседлала этот заборчик, тоже плакала, кровь... все обошлось, просто немного деформировались губы или что-то такое снаружи. в итоге уже после родов все это растянулось, она сделала себе пластику интимную, просто для эстетики.
Ужасс,глянула этот пенек..вроде не сильно острый..просто ушиб..
дай бог, чтоб все хорошо было. дочке скажи, пусть в следующий раз сразу воспитателю сообщает если ударится, не важно сильно или нет, они тебя хотя бы оповестят вечером, не будешь гадать как произошло.
Да я сказала и воспитателю тоже. .
Блин 1. Я бы в этот же день пошла в поликлинику 2. Сегодня дала бы пиздюл..ей сначало воспиталке, потом заведующей. Что это за деревья у них такие растут о которые ребенок может удариться, пусть огораживают площадки. 3. Вам пердюлей горе мамаша.
Простите за подробности...но скорее всего ничего критичного нет... а кровь - от разрыва девственной плевы... я в детстве на велосипеде так покаталась с горы однажды... тоже кровь была (важно, что не много)... Но врачу все таки покажитесь!
Тут я не видела,а в 3 года был ушиб мягких тканей.,врачу показывали..