Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца), планирую беременность Москва

Ударилась промежностью ((

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
моя сестра старшая лет в 10 шта по железному заборчику, соскользнула и оседлала этот заборчик, тоже плакала, кровь... все обошлось, просто немного деформировались губы или что-то такое снаружи. в итоге уже после родов все это растянулось, она сделала себе пластику интимную, просто для эстетики.
0
02.04.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Ужасс,глянула этот пенек..вроде не сильно острый..просто ушиб..
0
02.04.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
дай бог, чтоб все хорошо было. дочке скажи, пусть в следующий раз сразу воспитателю сообщает если ударится, не важно сильно или нет, они тебя хотя бы оповестят вечером, не будешь гадать как произошло.
0
02.04.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Да я сказала и воспитателю тоже. .
0
02.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
Блин 1. Я бы в этот же день пошла в поликлинику 2. Сегодня дала бы пиздюл..ей сначало воспиталке, потом заведующей. Что это за деревья у них такие растут о которые ребенок может удариться, пусть огораживают площадки. 3. Вам пердюлей горе мамаша.
0
01.04.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Так мы вчера в 7 с лишним пришли домой..она мне сказала то не сразу ((
0
01.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
Значит сегодня с утра ко врачу, а позже в саду всем вставить.
0
01.04.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск
Простите за подробности...но скорее всего ничего критичного нет... а кровь - от разрыва девственной плевы... я в детстве на велосипеде так покаталась с горы однажды... тоже кровь была (важно, что не много)... Но врачу все таки покажитесь!
0
01.04.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Тут я не видела,а в 3 года был ушиб мягких тканей.,врачу показывали..
0
01.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
Оль вы как? были у врача?
0
01.04.2016
Последние дни получить 20 тысяч из мат.капитала!! Какую выбрать смесь?

Похожие записи