Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Реакция на пентаксим...

Мама девочки (10 лет) Киев

Стухает? Что говорят врачи. Мы сами ток сделали гексу и дальше что колоть не знаю.

0
03.11.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Повязки делаю с левомеколем и водкой..днем также было...но нога мягкая..абцесса нет..

0
03.11.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Подруга говорит,что если 3 есть..то можно анализ сдать еще на антитела,типа может и 3х прививок достаточно...я 5 полио точно делать теперь не буду...у старшей эпилепсия..мне вообще подозрение ,что после акдс началось..

0
03.11.2019
Мама девочки (10 лет) Киев

Жесть. Я так боюсь прививок, ток решилась начать делать гексу, 1 сделали. И тут такое читаю(. А у дочки через сколько началось эпи

0
03.11.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Мы в ноябре делали кажется,пояаились судороги на темпеиатуру сказали бывает.а в январе приступ был..в 2,3 года..сейчас 9..начала лекарства отменять..

0
03.11.2019
Мама девочки (10 лет) Киев

Жесть, как тогда младшему решились с такими подозрения ми?

0
03.11.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Ну я его с года прививаю..у него проблем таких не было..все гексы 3 переенес хорошо и приорикс от кори..

0
04.11.2019
Мама девочки (10 лет) Киев

У меня во сне малая уже год подрагивает. 2 невропатолога сказали можно прививать. Я решилась а сама вся на нервах

0
03.11.2019
Мама девочки (10 лет) Киев

Капец. А через сколько такая реакция времени пошла?

0
02.11.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

На 2 день..сразу я и не заметила..температура была,но небольшая..

0
03.11.2019
кровать чердак(москва)м..Новогиреево За что могут уволить в бюджетке?

Похожие записи