Вытянула руку вверх и говорит: "Папа такой бойшой-бойшой, как укА, а я вырасту бойшая-бойшая, как труба!" (показывает на заводскую трубу).
Бабушка сидит в "Одноклассниках".
- Баба, ты сто делаешь?
- Дурью маюсь.
- Думаешься? Ну думайся, а я писать буду.
Я налила в заварку молока вместо кипятка и говорю:
- Вот я идиота кусок!
Дина:
- Большой?
- Да, огромный!
- А я такой маленький-маленький кусочек?
Смотрит на фото крестного. Спрашиваю:
- Дина, это кто?
- Это мой Крестин!