











Фотки просто супер! Класс!!! завидую.
я теперь студийные хочу! А они в 4 раза дороже(((
А сколько за эти отдали?
500 рэ. еще не отдали.. диски будут готовы в среду - 750 кадров
Ого! не хило! Но думаю они того стоили. Супер! И деток тяжело фоткать.
ага, только не нашу - позировала от всей души. Через пять минут после начала просекла, что такое звук затвора объектива
Вот умница!
Облегчила работу фотогрофа!
Какие вы красивые!!!!! И фото просто супер! А последняя вообще - нет слов! И совсем недорого я хоч у сказать... у нас в Самаре раза в три дороже наверное...
Я 2,5 года назад делала фотосессию студийную - тогда уже было 4000... а по времени сколько у вас заняло?
Очень красивые,все))))))))Молодцы,радуете глаз)))
старались. мы и не заметили, как вместо 200 аж 750 нащелкали! Потом остальные выложу.