Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Пермь

Первые фотки от профессионала!

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Волжский

Фотки просто супер! Класс!!! завидую.image

0
19.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

я теперь студийные хочу! А они в 4 раза дороже(((

0
19.07.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Волжский

А сколько за эти отдали?

0
19.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

500 рэ. еще не отдали.. диски будут готовы в среду - 750 кадров

0
19.07.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Волжский

Ого! не хило! Но думаю они того стоили. Супер! И деток тяжело фоткать.

0
19.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

ага, только не нашу - позировала от всей души. Через пять минут после начала просекла, что такое звук затвора объектива

0
19.07.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Волжский

Вот умница!image Облегчила работу фотогрофа!

0
20.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

Ага)))

0
20.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Какие вы красивые!!!!! И фото просто супер! А последняя вообще - нет слов! И совсем недорого я хоч у сказать... у нас в Самаре раза в три дороже наверное...

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

студийные - 2000!

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Я 2,5 года назад делала фотосессию студийную - тогда уже было 4000... а по времени сколько у вас заняло?

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

час

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

так красивоооо!!!!!!!!! СУПЕРimage

0
19.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

сама пищу!!!))))))

0
19.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Очень красивые,все))))))))Молодцы,радуете глаз)))

0
19.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

старались. мы и не заметили, как вместо 200 аж 750 нащелкали! Потом остальные выложу.

0
19.07.2009
хвастаюсь ну вот опять!

Похожие записи