... своим рассказом про то, как полдня прыгала, пытаясь скинуть. Сказали прыгать дальше, раз от токсикоза помогает. А вот выпасть у меня ничего не выпадет, хоть запрыгайся)))) Пока ставят на учет. До первого узи - 25 декабря будут смотреть, есть ли последствия гриппа и ангины, которыми я переболела в 3-4 недели беременности. Срок - 7 недель. Завтра на анализы.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Винница
у меня сестра со вторім что не делала и мебель переставляла и ничеог родился мальчик. а забеременела 3 раз оч хотела и вікидіш к сожалению так что если пригаете и все ок, знаичтт легкой беременности
0
24.11.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Пермь
я бы родила - не вопрос, только бы беременной не ходить(((((
0
25.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Винница
Светочка как я вас понимаю. вот єтого я так боюсь что мама дорогая! точнее у меня первый выкидыш был вторая - анэмбриония. с Сонечкой тяжеловато ходила. токс такой был что ложили в больницу и ветрянка на 22 неделе и вообще. рожала сутки. НО это уже ведь забылось. сразу. но вот если бы был такой выбор - сразу рожать я бы его выбрала. уж очень я переживаю по любому поводу на счет беременности.... такая у нас судьба. вы сами то подумайте уже такой срок почти 8 недель!! там же уже человечек! вы то сами все понимаете, но не делайте. у меня знакомая родила 2х и себе трубы перевязала или что там сделала и все.
0
25.11.2009
Ответить