Войти
Светлана Евгеньевна
41 год Пермь, Россия
На сайте с 07.04.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
209
записей
57
друзей
1
подписчик
аааааааааааааааааа!!!!!

Копец, девочки, у меня горе - в силу своей компьютерной-несовсем-грамотности я сегодня потеряла все свадебные фотки, кроме тех, что были тут на сайте... восстановление системы сделала - восстановились только папки, без файлов...

Bellow.gifBellow.gifBellow.gif

6
Достижения на 10 с копейками

Вчера мы впервые без посторонней помощи забрались на диван! За пультом. Который у нас тут же отобрали, чтобы от него хоть что-то осталось!Bellow.gif

Соскучилась по бабушке, с которой мама (то есть я) опять поругалась. Не отходит от нее.

Мы говорим:

баба, мама, амам, апа, зюя, айди, атяй, дай, да, ниии, бай, нана (надо), аба (собака) - это то, что часто, помимо этого еще несколько слов, но очччень редко. А еще - мы говорим "спасибо" - киваем, пытаемся кушать ложкой (накормлена вся кухня, так как перед тем, как засунуть ложку в рот, надо непременно помахать ей в воздухе!) и посылаем воздушные поцелуи!super_smilies086.gif

Прорезывание

Кто в курсе, правда из-за зубов насморк может быть? Зуб вылез - и все прошло. То есть вообще все: и насморк, и температура, и боль - плакать перестала, абсолютно здоровый ребенок - на третий день после начала, одновременно с появлением зуба.

9
Весна!

У нас на улице +13 (солнечная сторона). О какой учебе может идти речь, когда такая красота на улице??? Жаль, мы простыли позавчера без подгузников, теперь дома сидим - лечимся((( Придут домашние, хоть на молочку метнусь - свежим воздухом подышу)))

Новости

8ce7ce8899a5c27faa2f788b48c240de.jpg

Девочки! У меня великое счастье: наконец-то купила себе новый фен!!! Вообще без него тяжко было)))

А еще - вчера ходили мы к стоматологу - даже не пикнули, только смотрели во все глаза и к другим деткам рвались: гиперобщительная деваха растет)))

6
Свобода!!!

Ну вот и закончилась, наконец-то, наша зимняя сессия. Успела я нахватать четверок, так что, если останется надежда на красный диплом, придется все исправлять. Зато Дина научилась говорить "мама" - она на какое-то время это слово забывала, я была "баба", как, впрочем, и большинство других людей))) Говорит "спасибо" - кивает. Причем, даже тогда, когда слышит это слово в песне по радио или из телевизора)))) Очень скоро выложу новые фоточки)))

Дочь
18 лет 2 месяца
Сын
15 лет 11 месяцев