Войти
Санкт-Петербург

Девочки, Питер!Кудрово!

Санкт-Петербург
Здравствуйте Подскажите как вам район Кудрово? Тяжело ли добираться до центра? Как вообще для жизни он удобен?
0
01.08.2024
Санкт-Петербург
Лола, добрый вечер. Мне район очень нравится, много мест где можно прогуляться, на машине да утром пробки, выезд долгий, вечером пробок меньше. Вечером как-то быстрее получается добраться без пробок на машине, а утром пробочки конечно есть-это наверное единственный момент который расстраивает, в остальном уютно, красиво, мололежно,много мест где посидеть покушать, рядом парки у Меги и сейчас строят у Оккервиля, то есть для детей площадка у Меги классная, у Оккервиля посмотрим, думаю раз строят, то тоже будет хорошая, т.к. стройка серьезная)))
0
01.08.2024
Санкт-Петербург
Лола, днем пробок нет, рядом выезд на Кад,что классно, днем вообще долететь можно. Я выбирала методом исключения, Парнас и Девяткино для меня отбой, Кудрово мне показалось уютнее по сравнению с другими. По пробкам и так было понятно,что они будут везде, поэтому сразу решила выбрать Кудрово. Если говорить про ветку от Дыбенко на метро ближе всех ехать в центр, чем с Парнаса или Девяткино. Другие не рассматривала районы,т.к. дороже были,моя мечта это Коменда и в глубь, но там дорого для меня тогда было.
0
01.08.2024
Санкт-Петербург
Лола, если надумаете брать, то лучше с паркингом,т.к. парковок нет. Мы по вечерам можем долго искать парковку у дома. С паркингом людям естественно легче.
0
01.08.2024
Санкт-Петербург
Спасибо, мы проездом были посмотрели Мурино и Кудрово, Кудрово как то больше понравилось))
0
01.08.2024
8,4 неделя. Грудь перестала болеть и чуть подсдулась Очень понравилось видео, как слушать сердечко на раннем сроке👍Ссылочка в описании

Похожие записи