Закупки, в которых я:
Участвую:
Обувь M*O*D*U*S V*I*V*E*N*D*I
Одежда для детей Wojcik
Участвовала:
Обувь P*I*N*I*O*L*O
масла К*арите, А*рганы, глина Рас*сул
Одежда L*A*K*B*I
Участвую:
Обувь M*O*D*U*S V*I*V*E*N*D*I
Одежда для детей Wojcik
Участвовала:
Обувь P*I*N*I*O*L*O
масла К*арите, А*рганы, глина Рас*сул
Одежда L*A*K*B*I
Ищу курьера на 18 декабря (четверг). Забрать заказ на встрече в 10.00-10.15 м.Академика Янгеля, 2 минуты от метро, и доставить на м.Пражская, 5-7 минут от метро. 350 руб.
Девочки, поделитесь кодом, кому не нужен!!! 
Девочки, может кто покупал этот комбинезон. Как он с размерностью и по теплоте. Хочу взять его на размер 6-9 месяцев и носить в апреле-мае? 