Москва
Тошнит
Вчера вечером, решила выпить зеленого чая, своего любимого. с конфеткой. выпила двечашки маленькие. сижу и чувствую от чашки воняет. а чай воняет. не йспела я подумать, как уже бежала в туалет. стошнило меня от него. Потом открываю муку, хочу сготовить и опять - запах муки - просто ужасен. Сегодня кажется, что везде этой мукой воняет ... как подумаю аж лицо сводит.
пысы - я не жду монстров 6 июня. с другой стороны очень удивила моя тошнота
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Ой, меня через 3 дня уже тошнило) Я прям сильно сильно кулаки держу в этом цикле за тебя)
0
30.05.2012
Ответить
Москва
Жень, вчера так фонтанировала, крикец) как о запахе этом подумаю, так скулы сводит...беее((
0
30.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Гы) Я уже планирую тебе беременную фотосессию)
0
30.05.2012
Ответить
Москва
жень, как только , так сразу)))) я теперь хожу и повторяю шнип шнап шнапи, шнапи, шнапи, шнап... заела песенка) может это мой талисман)
0
31.05.2012
Ответить
Москва
мне все говорят, что надо сделать Клеар Блю. а мне его страшно делать. вдруг там ничего не покажет, и я расстроюсь. Мне вообще не верится, ну не верится.....))) Но спасибо за поддержку, я знаю, у тебя очень хорошие кулаки)))
0
30.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Не трать деньги. Через неделю все будет ясно, хотя ждать в энтом деле самое тяжелое
0
30.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
У меня когда был токсикоз жутко воротило от зеленого чая)))) Хотя до этого я его очень любила)))) Токсикоз прошел, а чай зеленый все никак не могу начать пить))))
0
30.05.2012
Ответить
