Войти
Настя
Барнаул, Россия
На сайте с 18.07.2023, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Девочки, помогите советом

Добрый день. Ребёнок 1 год 10 месяцев, заболела 6 июля. Началось все с жидкого стула( до 4ех раз в день) и подъем температуры. Лечили крионом, энтерофурил. В понедельник 10 июля сменили назначения, т.к. В воскр симптомы сохранялись. Назначили смекта, бак сет, регидрон и глюкозу на сутки. Стул наладился в этот же день. Но температура 37,5 была по

Алиса
4 года 9 месяцев