Сегодня первый раз получилось встать на четвереньки. Буквально на пару секунд - наверное сам не понял, что произошло. Но я это видела!!!! Зато сразу такой прыжок совершил, что сам испугался)))) Но после этого больше не получалось. Но начало положено - будем ждать продолжения. Как говорит Максим (муж) - трудись Федорик!))))
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Быстрые вы какие.)) Скоро будете раскачиваться на четвереньках - забавное зрелище, жду, когда мы так научимся.)))
0
21.08.2010
Ответить