Всегда кормила на ночь смесью спал замечательно!!! Последнее время перестал пить смесь на ночь
,приходиться кормить кашей (спит тоже замечательно),но в чем дело не пойму ? И с утра тоже плохо пьёт смесь (я кормлю смесью на ночь и утром)все что через соску проблема ,может уже завязывать пора с соской ? Даже незнаю на врачей этих надежды нет у нас то одна то другая врач и каждая говорит разное !
,приходиться кормить кашей (спит тоже замечательно),но в чем дело не пойму ? И с утра тоже плохо пьёт смесь (я кормлю смесью на ночь и утром)все что через соску проблема ,может уже завязывать пора с соской ? Даже незнаю на врачей этих надежды нет у нас то одна то другая врач и каждая говорит разное !