Вчера был 5день стимуляции на Гонал-ф и фольке, к вечеру начал тянуть низ живота и поясница. М должны были закончится, но мазня осталась. Сегодня 14.08 была на приеме, смотрели по УЗИ. Ре сказала, что все хорошо, растем. Сегодня 6 день стимуляции, продолжаю колоть гонал-ф и добавили оргалутран тоже в живот только одноразовый шприц-его колоть четыре дня и в определенное время 11.00 14.00 17.00 21.00. В четверг на прием.