Сегодня второй день М, поехала в клинику думала начнем подготовку к крио, а не тут то было. Аказалось что при стимуляции гормонами вырос маленький полип, они забыли сказать... Как можно забыть сказать?! На 11 сентября назначили гистероскопию, я в шоке, опять деньги, опять ждать крио. Ре сказала что с полипом нет смысла подсаживать малышей так как будет пролет. Кто-то сталкивался с полипом, что оно такое и откуда, и точно он не даст произойти имплантации?