Я пью Дюфастон 2 месяца с 16 по 26 цикл, врач назначила для увеличения эндометрии (хочу ребенка). Все мучения по обследованию прошла. Все гормоны в норме. Узи хорошие (все созревает, желтое тело есть, а не получается).
Вопрос: у меня после прекращения приема Дюфастона в первый раз была задержка 7 дней, второй раз 5 дней. Я уже с цикла сбилась. Это нормально? И я читала, что он подавляет овуляцию. Я уже устала ждать и отчаиваюсь. Врачи только деньги вымогают. И еще я поправилась, на меня гормоны плохо действуют. только вошла в норму после гормонов (была астма) и вот опять. на размер блин