14 лет

В предвкушении...

вот и мы собрались в деревню скоро!!! тоже переживаю как и что...
28.04.2010
а вы когда собираетесь и как далеко?)
28.04.2010
Мы на разведку сначала на майские... а потом на долго (ну как я выдержу гыы) на лето все планируем... Деревня у нас в Рязанской обл... прим 5 часов езды...  Как представлю что с собой куча всего нужно везти......image  сразу хочется минивен...imageа еще думаю наверно там надо будет стиральную машинку покупать....image ой а интересно как там будет инет......imageА у вас где деревня? вы там одна с Максиком будете или кто будет помогать?!?
28.04.2010
у нас тоже 5-6 часов под Орлом, мы еще кроватку с собой повезем в разобранном виде на верхнем багажнике машины. мы так целиком переезжаем, на лето) я работать пойду, вооот) у нас инета точно не будет, там будут бабушка и дедушка, они и будут потом с Максом сидеть. ух, я сегодня уже буду сумку большую собирать, блендер возьму с собой лекарства переберу....главное чтоб в машину все поместилось)))А вы там одни тусить планируете??
29.04.2010
да одни, там домик остался от бабушки мужа, вот нас туда с Димкой отвезут и будут к нам периодически приезжать, то муж то бабули-дедули, не знаю как там выдержу одна с масей или нет...  но понимаю что это все для него... свежий воздух, все натуральное и тд...а мы кроватку наверно не повезем... или со мной будет спать или там че нибудь придумаю))а работать в деревне куда??? а купать как там планируете? у нас там удобства на улице и баня... думаю таз надо большой что ли...image
29.04.2010
неее работать не в деревне, в Москве) я на 2 суток буду уезжать....мдаааа одним то тяжко вам будет? иль нет) зато чистый воздух тишина и благодать) у нас в доме там своя целая отопительная система и водопровод, только ванны нет(душевая стоит), беру с собой маленькую ванночку(в кот маленького купали), на первое время хватит, а там купим и большую чтоб плескаться.
29.04.2010
Мы месяц назад ездили (6часов дороги)пол пути спала..Плохо что на руки просится,тк надоедает малышам в кресле сидеть..на руках спокойно ехала и в окошко смотрела..Папка наш очень ругается,по этому поводу))Да,я  и сама понимаю,что опасно..Но не стоять же час на трассе пока Дарена нагуляется)))Вот нам предстоит путешествие в 1000км-не знаю как на этот раз будем справляться)))
28.04.2010
))) ясненько мы по 1-2ч катались, большую часть спит, но когда просыпается последние 30 мин - атас, оч активный стал и тонус наблюдаю сама, скачет как конь все время. и тоже в кресле не сидит естессно(это злит больше деда, кот нас везет, и он все предлагает его привязать,.... конечно он это не сделает)))). и в окошко не смотрел... я думаю игрушек взять побольше. а папа ваш пусть не ругается)), а радуется что ребенок сидит себе спокойно а не желает лазить по всей машине сломя голову как наш))
28.04.2010
ура!!! нам 7 месяяяяцев!!! как я соскучилась!