15 лет

Беременные папы

мой сегодня как начал орать ночью. Я подскочила, сначала думала это мне плохо, оказалось  это она корчится и кричит. Я его давай тормошить, спрашивать что случилось, а у него оказывается ногу свело. Блин, я думаю, если бы я так орала как он, фиг бы кто спал ночами. Всё-таки мы, женщины, терпимее. Мож не в тему, но так, для инфы
23.08.2009
ага, лежал и орал как ненормальный) Не, беременность он бы точно не пережил))) - это я про своего
23.08.2009
У меня муж вообще к беременности, пузу спокойно относится. Ну, потрогает, как толкаются, но особо не впечатляется. Мне бы, говорит, скорее их на ручки взять. И идет с сыном обниматься. Но вот недавно выяснилось, что у него уже месяца 3 как начали болеть мышцы на ребрах, прямо под грудью. Короче, там же, где у меня (от растущего пуза), и в то же время. Причем я ему об этих своих проблемах на тот момент не говорила. Вот и думай, что хочешь, откуда на спокойного и не впечатлительного мужика беременная хворь напала:))
15.08.2009
У нас у папы - синдром гнездования!!! Он уже все закупил (вместе ходили, но выбирал, конечно, папа важные вещи), освободил шкафчик для малышки уже несколько месяцев назад, очень плохо спал, пока все , что планировал - не сделал )))) Плюс поправился чуточку ))), говорит, что уже сам чувствует себя беременным )). Вчера спину прихватило ))), когда спит, иногда мою спец,подушечку вместе со мной делит - нравится очень ))) и уже 2 месяца назад просил меня чемоданчик для роддома собрать - я отказалась, все и так на полочке лежит, готовое ))
15.08.2009
ой, как у нас у всех всё похоже! мой тоже мою беременную подушку к себе переманивает. Всё время у него отнимаю
23.08.2009
Мой иногда уже к ней ревнует, потому что она нас с ним разделяетimage
23.08.2009
у нас "беременный" папа))) если интересно, можешь в моем дневнике почитать,там два поста, даже фото есть где наш папа по всем праилам спит)))))
15.08.2009
Псмотрела - весело), у меня тоже как назло стал спать также как и я, и теперь мы коленками бьемся все время)))
15.08.2009
а у меня бессоница началась... вот мучаюсь. 
15.08.2009
я тоже заметила, что спим в одинаковой позе (точнее он меня копирует)
23.08.2009
Слабость