долние тренировки не пропали даром! сегодня пописали маме прямо в глаз)
ну должно же было это когда то случиться........прицеливался прицеливался - и вот..................:)
у нас уже 2 раза уринотерапия была, но не у меня, а у масика :)при смене подгуза поднимала ножки, и слышу, что он захлебывается!!! Итог: сам себе пописал на лицо, глаза, нос и рот :) Я в шоке, а он лежит довольный :)
а у меня доча умудрилась выстрелить какашкой прямо мне на халат 
про какашки я ваще молчу, если нет преград на пути его какашки, то пол ванны отмывать гарантированно))), это если в ванной....
это не в ванной умудрилась доча, а лежа на пеленальном столе :)))
А мой илюшка на себя прям на личико пока я отвлекусь писает,а один раз мне прям в ноздрю=)))
ага, специально они подыскивают моменты, пока мама не бдит)))
прикольно, молодец парень))) А я сегодня свою поцеловать решила, а она мне в рот срыгнула)