Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

снайпер!

Мама девочки (16 лет) Москва

 image ну должно же было это когда то случиться........прицеливался прицеливался - и вот..................:)







image

0
26.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага) молодец! растет, развивается))...

0
26.11.2009
Королев

у нас уже 2 раза уринотерапия была, но не у меня, а у масика :)при смене подгуза поднимала ножки, и слышу, что он захлебывается!!! Итог: сам себе пописал на лицо, глаза, нос и рот :) Я в шоке, а он лежит довольный :)

0
26.11.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Висагинас

настоящий оптимист :)))

0
26.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

с ума сойти, все время этого опасаюсь))) но пока не було

0
26.11.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Висагинас

а у меня доча умудрилась выстрелить какашкой прямо мне на халат image

0
26.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

про какашки я ваще молчу, если нет преград на пути его какашки, то пол ванны отмывать гарантированно))), это если в ванной....

0
26.11.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Висагинас

это не в ванной умудрилась доча, а лежа на пеленальном столе :)))

0
27.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва

А мой илюшка на себя прям на личико пока я отвлекусь писает,а один раз мне прям в ноздрю=)))

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага, специально они подыскивают моменты, пока мама не бдит)))

0
11.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

прикольно, молодец парень))) А я сегодня свою поцеловать решила, а она мне в рот срыгнула)

0
26.11.2009
дет сад отечность под глазами

Похожие записи