Вспомнилось....поржать)))
Вообщем иду я как то на днях в дет сад сына забирать, дочу дома с няней оставила и решила пешком пройтись погода классная! И тут останавливается бАльшая машина, там двое парней на вид лет по 25 и пытаются познакомиться, мол давайте подвезем и все такое, гы гы)))) мне конечно лестно, что такие молодые парни меня за свою приняли - иду ржу над ними, но уж очень настырные они оказались, что я поймала какую то машину, чтобы смыться от домогателей)) Ну благополучно забрала сына, идем домой, сын на самокате, и тут из за поворота снова они))) я им говорю " Ну что теперь тоже подвезти желаете - нас двое и еще самокат грязный
" К моему удивлению парни в два голоса кричат, ага хотим и самокат довезем, только телефон оставьте))) вообщем мы отказались, а мальчики сопровождали нас до самого подьезда клянча по дороге мой телефон
Я им пожелала удачи и все таки обратить внимание на девушек не замужних и без детей))) и мы зашли домой....Но это не конец истории.....концовка была такая
Взяв Ди, мы с детьми отправились на дет. площадку и уже возвращаясь домой, я вижу картину стоит знакомая машина возле подьезда моего и рядом эти два парня курят))))
вообщем видели бы вы их рожи когда они увидели меня с коляской и с сыном, до сих пор смешно)))) Я гордо продефилировала мимо них с коляской, а они так и стояли с открытыми ртами молча)) Во как значит с одним ребенком еще нужна, а с двумя уже значит нет 
я кстати так и подумала))) на фиг от такой девицы подальше, а то что еще ожидать, потом машину пришлось бы продавать, чтобы мой выводок прокормить)))
Прикол в том, что он следом подьехал с другом, они поднялись, я им рассказала - поржали вместе - у меня муж уж слишком самоуверенный, но машину они пошли на балкон смотреть на всяк. случай)))

так что пусть вот иногда выслушивает, что ему жена говорит 


Насть а у тебя сын получается от другого? Надо же, а он так на твоего мужа похож)))
можно и в одинаковую одежду)))
мой тоже уверенный, просто ему ой-как не понравились взгляды))


С тремя, боюсь их бы прямо там откачивать пришлось)))))))
Насть - факт! Вот серьезно, с одним выйти замуж фигня вопрос, тоже самое что и без детей, а вот с 2-мя реально сложнее... по практике многочисленных знакомых..

ввела парней в шок)))
вот бы посмотреть на из лица, если б у тебя трое было деток )))
