Ну почему не может быть хорошо всегда? Только начали радоваться, что все наладилось, жизнь потекла спокойным руслом, как раз, и опять проблемы. У Аленки есть родинка на шее, и последнее время я начала замечать, что она растет. Не быстро, но растет. Позвонила онкологу, на что он сказал, что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо удалять. Это можно сделать даже в домашних условиях, но УДАЛЯТЬ! Других вариантов нет. Теперь нужно записаться к хирургу, взять направление и принимать меры. Боже, дай нам сил!
