9 лет

Мануальщик

Дай Бог,Алёнке терпения!А мануального терапевта как нашли,Галин?
10.02.2015
Спасибо! Очень долго искали. Предлагали разных, но никто из знакомых не был у них, только на словах и от чужих людей. И я чего-то все опасалась. А тут так вышло, что у племянницы у трехмесячного сынишки выявили кривошею. Ей посоветовал педиатр к нему съездить. Она тут же собралась. Оказалось, плюс ко всему ему при родах и таз сместили немного. Врач все выправил. И мы поехали. Результат и правда сразу — голову стала крутить и вправо, и влево. А до этого только в одну сторону все держала. Шея стала длиньше и ровнее. Раньше она все время как будто в плечах была. Я даже порой не могла застегнуть куртку или толстовку. А теперь свободно. 
10.02.2015
Надо же-чудеса!И это от одного приёма результат такой?А где он принимает?Всего вам доброго! 
12.02.2015
Да. Он принимает в Подольске. Можно набрать в интернете Сергей Неклюдов.
23.02.2015
Галь, а мы сейчас и Соню и Женю дновременно у мануальщика...Соне сейчас 4,5 а лечим ее у него с 8 мес...говорит если бы пораньше то не было бы таких последствий.  У женечки тоже кривошея и грудной отдел сжат...так на глазах (ездим 1 раз в неделю)  у ребенка вытянулась шея, поворачивает теперь и влево и вправо и голову на животе уже держать стала. тттфу. молимся на своего доктора 
25.02.2015
Я пока в роддоме была в общей сложности 2 недели, Аленка изменилась. Я приехала и не сразу поняла это. Вижу, что-то не так)) Оказалось, резко выросла, поправилась и голова на 1,5 см выросла после одного приема мануальщика. Уже надо снова ехать, но сил после родов еще нет))
26.02.2015
Китай. 4 курс реабилитации Врачи