У нас новая проблема: даю на ночь 200 мл. смеси, как положено. Смесь Нутрилон 2. Через полчаса-час он просыпается голоднущий, как будто бы вообще не ел. Сьедает снова 90-120 мл и засыпает. Потом снова просыпается, и так несколько раз. Часов до 3:00 примерно. Можно ли давать на ночь кашу или молоко или что-нибудь еще посытнее?
P.S. Фразы типа "задайте этот вопрос врачу" и "проконсультируйтесь с педиатром" просьба не писать.
Сестра посоветовала кашу помогайка от нестле с липовым цветом, если не поможет говорит побрызгать еще постельку лавандовой водой(в аптеке продается) только окуратненько чтоб алергии не было.