Стоит ли с трех месяцев менять соску на бутылочке?
Выбор товаровСначало идет соски медленного потока, надо ли в три месяца (как говорят) менять или добавлять соску среднего потока которая идет от 3 до 6 месяцев?
Юлия
Пипец, я только что узнала что бывают разные соски для бутылок...вот дилетант. Мы хотя ими сейчас не пользуемся, и воду ни в какую не пьём, но скоро же нужно будет, так что спасибо за информацию.
27.08.2010
Ответить
Лисичка
я еще в 2,5 месяца поменяла на больший поток - таким образом увеличили скорость еды, ее количество, и перерывы соответственно
27.08.2010
Ответить
Рыжесть
мы с первой соской юзали бутылку до 2 лет, один раз просто заменили соску - порвалась, но опять же брали самую маленькую дырку
27.08.2010
Ответить
Елена
А как ребенок потом водичку пил? Нормально? Ведь в соске маленькая дырочка, а пье из сам из чашки большими глотками...

27.08.2010
Ответить
Рыжесть
Бутылку пользовали только для кисломолочной Агуши и кефира. Для остального польник (недолго) и чашка. А воду толком дочь начала пить после 2 лет.
27.08.2010
Ответить