Ох уж эти Старшеклашки))
У меня есть младшая сестра, которая учится в 8 классе...и вот сегодня пошла она с нами погулять и в раговоре выплывает такая ситуация:
Шмотки Маринке (сестренке) покупают на рынке, либо в каком нибудь недорогом бутике..так как Мама считает что ей еще дорогие шмотки нельзя покупать..она не умеет их носить...хотя шмотки у малой все классные (у Мамы хороший вкус) - тунички всякие, каприки, ботфорды и т.д....И вот сегодня Маринка говорит мне что ей не нравятся ее вещи, потому что они куплены на базаре...Учится она в пристижном коледже от КПИ, и детки там непростые, у всех пальцы веером..И вот она говорит что там девочки одеваются от КИРЫ ПЛАСТИНИНОЙ...полный аут..Ну я умала - наврали..а она говорит что бирки видела((( И когда ее девочки спрашиваю где она покупает вещи, она стыдится им сказать что на базаре...Мы и себе таких шмоток не покупаем, а тут малой в школу...А с другой стороны - малую жалко...Вот думаю мож ей бирки заказать да на шмотки попришивать, пусть хвастается
. Как тут можно помочь?? Сразу говорю, что такие шмотки ей никто не купит((((
PS:Ей не ток на рынке покупают...и в разных бутиках, и в ТЦ разных, обувь в Монархе..но это же не дизайнерские вещи..а ей надо чтобы лэйб был от знаменитости...понимаешь? У нее реально классные шмотки, тк как у мамы вкус оч даже хороший...Недавно ей меховый куртец прикупили, даж у меня такого нет))))