Флешмоб получен от
Машулиhttp://www.babyblog.ru/user/lenta/MashaX
1. Хотите участвовать- отмечайтесь в комментариях, я пишу три навыка, которыми, как мне кажется, вы обладаете
2. Вы у себя подтверждаете или опровергаете эти умения и пишете еще три вещи, которые вы НЕ умеете.
1.Ты любишь потусить - ооо,да...очень люблю, особенно в хорошей компании...Вот теперь жду когда малый подрастет, и будем тусить вместе)))
2.Ты хорошо танцуешь - Да, танцевала классно - и на конкурсах в клубах разных побеждала))) Особенно люблю танцевать на месте пиджейки (если есть доступ)))))
3.У тебя отличное чуство юмора - Да, слава бгу этим бог не обделил)
Я не умею:
1.Шить одежду - хотя это когда то была мечта, так как моя мама шьет)
2.Сдерживать свои эмоции(((
3.Писать сочинения - туговато с этим((