Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Киев

Флэшик от Машули))

Мама девочки (15 лет) Москва
пиши еще 3 вещи, которые ты не умеешь =) в посте.
0
01.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
я хочу)))
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
пусть лена вас флэшит =) я вас, к сожалению, вообще не знаю.
0
02.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

1. Ты терпеливая

2. Общительная

3. Счастлива в браке

0
02.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Извени, долго не заходила на ББ....Вот:

1. Ты очень любишь животных

2. В молодости любила пошалить (в плане до замужества)

3. Ты очень открытый человек...

0
07.12.2010
Оборжаться...девченки читайте не пожалеете)))

Похожие записи