Войти
Елена
40 лет Киев, Украина
На сайте с 22.12.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
125
записей
69
друзей
1
подписчик
Нам 6 Месяцев))))
image{#music}Вот и нам стукнуло пол годика)) Мы уже во всю стоим на коленках и кряхтим из за того что ползти пока не получается...Все намереваемся свалиться с дивана...Хотим ходить, стоять и оч злимся если нам не дают этого делать))) Грызем свою нижнюю губу)...Кувыркаемся по всему дивану - за пол минуты оказываемся в другом конце и в другом положении...Хохочем со всего - особенно нравятся мягкие игрушки))) Сползаем задом с дивана и стоим довольные как слон, в течении минуты, а потом начинаем дико орать - так как ноги начинают разьежатся в разные стороны))Вот...мож что то и забыла...Фотки позже)))
НАМ 5 Месяцев))))))))))))

Что мы научились:

1. переворачиваемся в разные стороны

2. очень хотим сидеть

3. играемся на бочке)

4. Все что под руку попадает хватаем и тащим в рот))))

5. Не даем маме покушать, так как тоже хотим есть то что у мамы в тарелке))) - тянем руки, матюкаемся громко, если не дают или не спрячут начинается истерика...

6. Высовываем язык и громко говорим "Бзю" в это время слюни разлетаются во все стороны, а мы хохочем)))

7. Нашли свой язычек, и пытаемся его вынять из-зо рта))

8. Потихоньку лапаем свои ноги - может скоро и врот потянем))

9. Пару раз пытались оторвать себе я.ца))) Мы их налап али руками и пытались дотянуть до рта, но слава богу мама это засекла и одела памперс))))

-Мы теперь полностью на ИВ, и вот сижу и думаю чего бы его скушать?? Не знаю с чего начать, и то хочется, и то...боюсь немного, ведь желудок отвык от такой пищи...первым делом наверное бахну кофейку)))))

-Пробовали мы сегодня кушать кабачек....Походу ему не оч понравилось, но кушать кушал...может еще не распробовал? Мы до этого пробовали банан облизывать и печеньку, может теперь из за этого и не очень понравилсч кабачок))) Банан и печенька то сладкие, может поэтому безвкусный кабачок нам и не пришолся по душе))) Завтра продолжим))

Шилко в попе
Бывает ли так что у вас ребенок спокойно лежит в кроватке или в колясочке? Допустим когда чем то заинтересован или что то разглядывает? А то у нас и секунды нормально не лежит. Все время машет руками и ногами даже когда засыпает...Смотрю вот у подруги малыш лежит в колясочке, разглядывает что то...конечно бывает чо и ручками и ножками машет...но и иногда лежит же спокойно..Говорят это что то с невролгией связано...
7
Кирюша)))
16 лет