Маська ползать начал)) Так теперь Берегись Мамуля!! если что надумал взять, то за две секунды оно уже у него во рту....теперь глаз да глаз!!! Ни на секунду не отойти))))))
Вот и нам стукнуло пол годика)) Мы уже во всю стоим на коленках и кряхтим из за того что ползти пока не получается...Все намереваемся свалиться с дивана...Хотим ходить, стоять и оч злимся если нам не дают этого делать))) Грызем свою нижнюю губу)...Кувыркаемся по всему дивану - за пол минуты оказываемся в другом конце и в другом положении...Хохочем со всего - особенно нравятся мягкие игрушки))) Сползаем задом с дивана и стоим довольные как слон, в течении минуты, а потом начинаем дико орать - так как ноги начинают разьежатся в разные стороны))Вот...мож что то и забыла...Фотки позже)))Что мы научились:
1. переворачиваемся в разные стороны
2. очень хотим сидеть
3. играемся на бочке)
4. Все что под руку попадает хватаем и тащим в рот))))
5. Не даем маме покушать, так как тоже хотим есть то что у мамы в тарелке))) - тянем руки, матюкаемся громко, если не дают или не спрячут начинается истерика...
6. Высовываем язык и громко говорим "Бзю" в это время слюни разлетаются во все стороны, а мы хохочем)))
7. Нашли свой язычек, и пытаемся его вынять из-зо рта))
8. Потихоньку лапаем свои ноги - может скоро и врот потянем))
9. Пару раз пытались оторвать себе я.ца))) Мы их налап али руками и пытались дотянуть до рта, но слава богу мама это засекла и одела памперс))))
-Мы теперь полностью на ИВ, и вот сижу и думаю чего бы его скушать?? Не знаю с чего начать, и то хочется, и то...боюсь немного, ведь желудок отвык от такой пищи...первым делом наверное бахну кофейку)))))
-Пробовали мы сегодня кушать кабачек....Походу ему не оч понравилось, но кушать кушал...может еще не распробовал? Мы до этого пробовали банан облизывать и печеньку, может теперь из за этого и не очень понравилсч кабачок))) Банан и печенька то сладкие, может поэтому безвкусный кабачок нам и не пришолся по душе))) Завтра продолжим))