Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Конверт на выписку или в коляску фирмы Orchestra

Мама мальчика (13 лет) Тверь

скажите до какого возраста конверт, если он еще в наличии)

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Да, в наличии, я чет забыла про него и не обновляла объявление -)) думаю месяцев до 4-5, пока ребенок лежит в коляске.если нужно могу сделать замеры.

0
27.01.2012
Обувь Cavalli, Kenzo, Naturino р.23-24, б\у, идеальное состояние

Похожие записи