Конверт на тоненьком синтепоне- на сезон теплая весна-лето. Мы родились в июне, в нем выписывались из роддома, потом из-за летней жары 2010г. не пользовались им, в общей сложности б\у 1 мес. Конверт в идеальном состоянии. Очень красивый. Цена 800р. (покупали за 3000р.).



