Войти

Летний конверт на выписку

валентина
илюша, 16 леталиночка, 13 лет 1 месяц Моршанск

мне пледик на заказ вязали.вот такая красотавыписываться будем в конце мая(если все хорошо будет).я его еще не получила,но недельки через 2 будет у меня.хочу еще бант(у девочек с бб подсмотрела)но пока незнаю-пледик придет,тогда посмотрим.

0
15.04.2013
Надежда
Макарчик, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

какая прелесть. И я бы такое взяла себе, нежное очень

0
15.04.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Оооо.. Какой БАНТ!!! Тоже такой хочу))) Как его сделать?:)

0
15.04.2013
валентина
илюша, 16 леталиночка, 13 лет 1 месяц Моршанск

я даже незнаю. их девочки в собществе"куплю продам" продают.я конечно сама попробую,но незнаю получиться или нет)

0
15.04.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Я такого сообщества не видела))) За ненадобностью. Поищу, спасибо:)

0
15.04.2013

Скажите, пожалуйста, где такой пледик заказывали?

0
16.10.2015
валентина
илюша, 16 леталиночка, 13 лет 1 месяц Моршанск

в сообществе рукоделие.но кстати говоря он так и не успел прийти к выписке.так и лежит в шкафу новехонький.так что если вас заинтересует,я могу вам его продать.

0
16.10.2015
ALISA
Евгений, 13 лет Майкоп

Мы тоже в конце июня)))у нас в это время обычно уже жара стоит! Но все равно планирую взять пледик тонкий кружевной. В нэте таких не видела пока, не сезон наверное, а вот у нас в магазин зашла, там выбор огромный. Есть прям тоненькие такие, красивые)))Если что, хотя бы до машины в нем донести)))

0
15.04.2013
Надежда
Макарчик, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

я в интернете насмотрелась сколько всего. Пока остановилась на простеньком и на все случаи жизни, вот http://www.kpoxa-shop.com.ua/Детское_одеяло__конверт_Зайчики_7191_Unlu_Bebe-p-11424.html  Позже еще по магазинам прошвырнусь, теперь уже в декрете - времени больше появилось ))))

0
15.04.2013
ALISA
Евгений, 13 лет Майкоп

Клевый! А не жарко в таком будет?Я тоже выбираю и по практичности, ходить к врачу в конвертике думаю не будем, уж слишком у нас жарко. А вот в коляску положить на случай холода красивый пледик можно)))

0
15.04.2013
Надежда
Макарчик, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

вот именно - и в коляску, и в кроватку, и дома, и в гости )))) Но тепленько )))) Еще не определилась вообщем

0
15.04.2013
ALISA
Евгений, 13 лет Майкоп

Да уж)))просто если будет слишком теплый, до осени точно отложите...я сколько в интернет-магазинах смотрю - все не то. попробуйте в обычных посмотреть, хотя бы чтоб определиться немного)))

0
15.04.2013
Надежда
Макарчик, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

так и сделаю, в магазинах есть возможность пощупать и понять, нужно ли это нам ))))

0
15.04.2013
ALISA
Евгений, 13 лет Майкоп

Эт точно!

0
15.04.2013

ДД.Надя шью вот такие летние конверты.Может заинтересуетесь.

0
21.04.2013
lisa
Алиса, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцев Москва

Сколько будет стоить сшить два таких конверта?

0
12.04.2014
В наличии есть один.За 900 продам.Сшить еще один будет стоить дороже. Ткани растут в цене просто на глазах. В том году они  у меня по 1300 были. 
0
15.04.2014
Виктория
Москва

Добрый день, сколько будет стоить такой конверт?

0
05.05.2016

Виктория добрый день.Сразу и не увидела ваше письмо. Данные конвертики стоили 1000-1200.

0
12.05.2016
Наталия
Игорек, 20 лет 3 месяцаСемен, 13 лет 1 месяцРоман, 13 лет 1 месяц Волгоград

Посмотрите у Шупет. Например здесь http://volgograd.my-choupette.ru/shop/CID_103.html У них, конечно, в основном все кружевное, 

но можно подобрать... Я своим там костюмы класснючие выбрала, а если прохладно будет,

в пледы завернем ( без всяких оборочек)....

0
15.04.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Блин, я вот заказала своей маленькой такой конверт: 

Он ЛЕТНИЙ)сначала я думала малышке будет жарко, но продавец меня переубедила, что он тонкий и тп)))Вообщем както так) и цена вопроса не дорогая вроде для конверта 1950 руб

ПДР у нас 15 июня)

0
15.04.2013
Надежда
Макарчик, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

А мне не нравится много таких кружев, люблю попроще и по-практичней. А вообще - очень милый

0
15.04.2013

Где вы такой заказали?и есть ли голубой?

0
14.06.2015
Почему без конверта не то? Конечно дело вкуса. Я вообще не понимаю эти конверты. Слипик и легенький пледик.
0
15.04.2013
Надежда
Макарчик, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

да я вроде и не категорична в плане, что только с конвертом. Но, как не опытной, кажется, что ребенок будет ручками, ножками дрыгать, а его как минимум несколько человек захотят подержать - вроде не совсем безопасно, страшновато )))))

0
15.04.2013
Вы малыша просто можете в пледик легкий завернуть и будет тот же эффект. У меня обе дочки летние были-так и делала-с летними детьми очень удобно в этом плане.
0
15.04.2013
Надежда
Макарчик, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

спасибо. Еще по магазинам пробегусь, может что высмотрю

0
15.04.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот
А как же пристегивать в авто люльку будите для безопасности ????
0
15.04.2013
Надежда
Макарчик, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

У нас роддом на одной улице с домом, 5 мин.пешком идти. Из роддома будем без люльки )))

0
15.04.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Слипик и красивый пледик......мы так выписываться будем в августе начале.....

0
15.04.2013
Елена
Тюмень

А мне рожать в конце июля) вот тоже все думаем, что покупать......но больше склоняюсь к пледику)

0
15.04.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

у меня младший сын родился 4 мая. выписывались мы в +25. никакого конверта не было - зачем??? он потом летом все равно не понадобится, выброшенные деньги. мы выписывались в красивом махровом комбинезончике

0
15.04.2013

если хотите без кружев, но нежный и красивый, посмотрите Naturapura. мы в таком выписывались в конце мая, а потом все лето в нем в коляске гуляли. бережно храню для второго 

0
15.04.2013
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

сын, вообще, без конверта выписывался, в одежде, как взрослый))

0
16.04.2013
Первые покупки нашей принцессе)) Наш наряд на выписку!

Похожие записи