Войти

Наш наряд на выписку!

Татьяна
Ди, 12 лет 11 месяцев Москва

Очень приятно!!!!

не подскажите, где приобретали? на мой вкус - просто идеально!

0
15.04.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

спасибо!на выставке Бебиэкспо в Киеве,украинские производители

0
15.04.2013
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

украинские производители?? класс! могут ,когда хотят)))

отличный выбор)

 

0
15.04.2013
Татьяна
Ди, 12 лет 11 месяцев Москва

ох, как Вам повезло..... тоже хочу на такую выставку!

0
15.04.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

блин, а я не вкурсе была об этой выставке((((

0
15.04.2013

Класс!! Такое хорошее,я тоже такое ищу))))..Мечтала в Киев попасть на эту выставку,не срослось(((... Буду искать в Днепропетровске что то похожее))))

0
15.04.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

эта фирма была только на выставке(крыжма)у них в Киеве нет магазина,только в инет магазине можно купить.производитель кажется в Очакове находится.как пришьа с выставки посмотрела там все тоже самое,только на выставке было дешевле,если нужно скину вам ссылку в личку или посмотрите сами производитель Бетис

0
15.04.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

У них много чего хорошенького.на крещение много красивого и просто нереальные платья для девочек(с рождения)-это то что больше всего запомнилось

0
15.04.2013

Да,скиньте ссылочку пожалуйста

0
15.04.2013
madam-tim
Степушка, 12 лет 10 месяцев Астрахань

красота в простоте, ничего лишнего!!! супер!

0
15.04.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

спасибо! именно так я и хотела)

0
15.04.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а мы такую же кофтюлю штанишки и чеп в наследство получили(только делененькие))). Тоже думала а выписку одеть! Но т.к. б.у., то решила все-таки новенькое одеть! очень классненький набор!

0
15.04.2013
Летний конверт на выписку Покупки для принцессы)

Похожие записи