Купила на выписку:
1.Костюмчик р 56

2.Вместо конверта вот такая штука,очеень нежная и красивая!


Купила на выписку:
1.Костюмчик р 56

2.Вместо конверта вот такая штука,очеень нежная и красивая!


Очень приятно!!!!
не подскажите, где приобретали? на мой вкус - просто идеально!
украинские производители?? класс! могут ,когда хотят)))
отличный выбор)
Класс!! Такое хорошее,я тоже такое ищу))))..Мечтала в Киев попасть на эту выставку,не срослось(((... Буду искать в Днепропетровске что то похожее))))
эта фирма была только на выставке(крыжма)у них в Киеве нет магазина,только в инет магазине можно купить.производитель кажется в Очакове находится.как пришьа с выставки посмотрела там все тоже самое,только на выставке было дешевле,если нужно скину вам ссылку в личку или посмотрите сами производитель Бетис
а мы такую же кофтюлю штанишки и чеп в наследство получили(только делененькие))). Тоже думала а выписку одеть! Но т.к. б.у., то решила все-таки новенькое одеть! очень классненький набор!