Войти
жду девочку, 31 неделя Орел

Вот такие мы стали!!!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Ой, какие большие стали!!! Кругленькие такие!!! До папки вашего в разлуке дошло, что уже у него две любимые девчушки и конечно же по двоим скучает, только мужчинкам так сложно выразить свои реальные чувства, даже если их радость с головой накрывает, порой признаются не сразу!
0
04.04.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел
Дааа,это точно,ну хоть сказал,значит понял-а это меня радует!
0
04.04.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ой, какие вы большие стали и красивые!!!!Растите здоровыми, спокойными и счастливыми!!!Это у меня такой пузик уже через месяц будет???ВАУ!!!!

0
05.04.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел
Да,на этом сроке и правда пузик растёт быстрее чем раньше,наверное потому что козявочка усиленно набирает вес!
0
05.04.2008
Мама девочки (17 лет) Одесса
Отличный пузеныш!!!!! Растите здоровенькими и радуете вашего папу!
0
05.04.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Ого такой большой!! А у меня такой же в 35 недель (если не меньше)

0
06.04.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва
Очень подрос! Теперь будет расти не по дням, а по часам!
0
05.04.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
такой хорошенький пузик с маленьким человечком!!! легкой беременности и родов!=)
0
05.04.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел
Да,я кстати убедилась в этом!даже думали,что мальчик будет,все сказали,что беременность мне на пользу!а потом подумала и решила,просто я наверное худовата была.да и вообще я её так ждала,что не похорошеть стало нереально,когда забеременела!
0
05.04.2008
Мама девочки (18 лет) Иваново
Вы хорошенькие
0
07.04.2008
У нас будет доченька! Наконец-то нормальный сон!

Похожие записи