Сегодня у моего любимого мужа день рождения,а он к сожалению далеко!Но мы с пузяней ему звонили сегодня и поздравляли его!Сегодня он в первый раз сказал,что любит не только меня,а нас обеих,я аж прослезилась и ревела как дурочка!!!!а вообще с беременностью я стала совсем другая,мягче чтоли,взрослее как-то,даже окружающие так говорят!Так что вот такие у нас новости!!!А вот и наши фотки в 27 неделек и 2 дня,правда с датой что-то напутал фотик,ну как мой пузик,подрос???


