Войти

Патронаж и первые звуки!

Елена
Полинка, 18 лет Иваново

На УЗИ на сколько я знаю будут смотреть головной мозг, так нам тётя врач сказала, мы тоже в четверг пойдём в больничку))))

0
18.07.2008

Ооо,значит вместе бум мучиться)))

0
18.07.2008
Елена
Полинка, 18 лет Иваново

это точно)))

0
18.07.2008
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва

УЗИ??? нам не делали и не собираются...

это они наверняка через родничок незаросший будут головной мозг светить.... Нафига только это делать если патологий нет?!!? у вас гипоксии при родах не было?

0
20.07.2008

Неа,у нас это для всех обязательно!

0
20.07.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009

Ой, Анют,спасибо,а я уже на себя грешу!Итак не ем ничего,а всё равно виновата!!!Спасибо за совет,попробую попротирать!

0
18.07.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009

Спасибки за совет)))

0
18.07.2008
Пользователь удален
0
22.10.2008
Мы растём!!! А вот и мы!