
Проводили нашего папку в длительную командировку на месяц.....................без комментариев(((


Проводили нашего папку в длительную командировку на месяц.....................без комментариев(((

ого! одна команда!)) не грусти! ты с мамой или с малышкой только? наш тоже уехал, правда на неделю, но я как подумаю, что после родов тоже будут эти командировки, а я тут совсем одна и дико беспомощна буду...
Я одна!ты не бойся,это кажется,что страшно,на самом деле это не так!ЯМуж когда доча родилась побыл неделю и уехал на месяц,я всё сама научилась делать!Так что главное-верить в себя!
и никто не приехал - бабушки, тети?? меня тут пугают дико, что одна не справлюсь. А как ты в магазин ходила? Купала как? Ванночка с горкой или обычная? Коляска какая?
Ванночка с горкой,ну сначала свекровь помогала,потом сама справляться начала!Теперь и без горки сама купаю!
Коляска болшая-трансформер.тяжеловата,ноя её уже приспособилась на себе таскать вместе с дочей!
А в магазин с подругой и дочей.Сначала она закупается,я с коляской стою,потом она стоит,а я в магазине!!!
Я же говорю,безвыходных ситуаций не бывает.Жизнь заставляет нас решать такие задачи.тем более мы-девушки хоть и слабый пол,а иногда и повыносливее сильного будем!
да уж..куда денешься) я уже седня присматривалась к бабулькам на лавке..мало ли что - хоть в магаз тот же сбегать - глянут за коляской. А что за марка коляски? Я уже голову сломала - какую купить.Тоже хотим трансформер, но смущает вес....И еще говорят, что они продуваются. а грядет зима...
Bartek 2,нормальненько весит конечно,да ещё и с лялей,но выбора нет!А ты никому не верь,что не справишься.Мы вот с мужем переезжать собрались,чтоб от его родителей отдельно жить,так меня тоже пугали,что нам вдвоём тяжело будем!так я сейчас одна (родители его на даче) и нормально всё!Справляюсь же!И ты сможешь!
.....................эх! Будем надеяться, что этот месяц пролетит очень быстро! Хорошо, что сейчас есть мобильные телефоны и прочие полезности!!!
Это точно!Трепемся теперь по телефону по часу на ночь)))а ещё смс,ммс.ну вобщем всё конечно не совсем ужасно,но всё же скучно!!!
Ну понятно!!! Ведь никакая техника не заметит настоящего человека! Зато папка приедет, а доча уже совсем большая!
Так ты ему ММС-ки с её фотками почаще отправляй!!!
Вот это-то и обидно,что не видит как доча растёт.Но я утешаю себя тем,что лучше сейчас,чем когда она заговорит и пойдёт!Пока она ещё не понимает-не страшно!
Амы папку своего уже неделю назад проводили, на Родину документы восстанавливать, воем уже по тихому...
А вы давайте не грустите, месябыстро пройдет, главное не зацикливаться.
Это точно!Я Всё бы ничего,но мы уже так с апреля живём!Чем дальше,тем тяжелее расставаться!Я утешаю себя тем,что кто-то и дольше ждёт!Но иногда тоже так повыть охота....
Ну если очень охота, то можно и повыть немного. Главное у тебя малыш есть скоторым можно время проводить, а мы еще в животике живем и мне скучновано. в выходные мультики смотрели и гуляли вечером, днем жарко очень. А у тебя ну не в плаванье же на год папка уехал, не скучайте...
ну что же вы, миленькие....
Хотела бы написать, что месяц быстро пролетит, так они, заразины, тянутся так долго....
Ничего, скоро все наладится!!!! И будете вы жить долго и счастливо )))))
Да,Лен,с одной стороны вроде и деньки быстро летят,а иногда тянутся как кисель!Всё бы ничего,с Ангелинкой теперь особо не поскучаешь,но порой так охота почувствовать себя маленькой,чтоб за мной поухаживали...и эта одинокая постель,в которую совсем не тянет!!!
ну ты же сильная! Тебе же теперь есть о ком заботиться!
Да и постель не совсем одинокая :) Особенно под утро :))))
Даааа,вот тут ты права!Утром у нас в постел вся жизнь и начинается)))
Мы тоже своего проводили сегодня в командировку, правда, всего на неделю. Всё равно грустно, как-то непривычно.. Сынуля все время спрашивает про папу..
Дааа,а наша пока не понимает,одно радует!Конечно грустно,раньше для нас и 2 дня был тяжёлым испытанием,а теперь вот по месяцу кукуем!
Жалко вас...но что делать..работа такая..Зато потом он,наверное,целый месяц с вами будет!
Потом недельку с нами и опять на месяц(((Зато потом приедет насовсем!!!!
Нам это только предстоит(( Муж в сентябре на 3 недели в Орел опять уезжает((( А я одна буду с пузеной куковать.. Сложно перввые 5 дней и последние 3 -4 дня перед приездом. Когда он в апреле уезжал, в последние дни перед приездом аж до слез доходило у меня, но там еще и гормоны беременные)
Да,мне именно первые дни сложно!Даже последние деньки я нормально переношу,просто постоянно нахожусь в состоянии ожидания)))
Что за (((, прям напугала. У тебя сейчас минутки свободной не будет, тч пролетит месяцок, даже не заметишь.
Ну да,днём-то особо не поскучаешь,а вот ночью бывает))).Ну это меня первые дни депрессняк бьёт,скоро отпустит!!!
С доченькой время пролетит быстро, да и папина частичка всегда рядом!
Ну да -да здравствует День Сурка))).Я уже даже не знаю,какое число и день недели)))
А у меня муж на неделю уехал в комадировку.. Уже тоскливо.
Вот-вот,мой сейчас звонил,я ему говорю:"Бросай всё,я уже соскучилась)))"
Держитесь, не скучайте :) время пройдёт быстро :)
а наш папка больше вообще не приедет...
А вот это конечно намного грустнее,чем у нас!ну чтож,крепитесь!
да я уже это тоже знаю!Мы с апреля так живём!10 дней дома,20 дней в Москве!Просто уже надоело,когда расстаёшься 1 раз,это ничего,а когда знаешь,что так и дальше будет-депрессняк начинается!
Дааа,это точно!Доча спасает-не даёт скучать!