Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Орел

(((((

Мама мальчика (17 лет) Москва

ого! одна команда!)) не грусти! ты с мамой или с малышкой только? наш тоже уехал, правда на неделю, но я как подумаю, что после родов тоже будут эти командировки, а я тут совсем одна и дико беспомощна буду...

0
18.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Я одна!ты не бойся,это кажется,что страшно,на самом деле это не так!ЯМуж когда доча родилась побыл неделю и уехал на месяц,я всё сама научилась делать!Так что главное-верить в себя!

0
18.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

и никто не приехал - бабушки, тети?? меня тут пугают дико, что одна не справлюсь. А как ты в магазин ходила? Купала как? Ванночка с горкой  или обычная? Коляска какая?

0
18.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Ванночка с горкой,ну сначала свекровь помогала,потом сама справляться начала!Теперь и без горки сама купаю!

Коляска болшая-трансформер.тяжеловата,ноя её уже приспособилась на себе таскать вместе с дочей!

А в магазин с подругой и дочей.Сначала она закупается,я с коляской стою,потом она стоит,а я в магазине!!!

Я же говорю,безвыходных ситуаций не бывает.Жизнь заставляет нас решать такие задачи.тем более мы-девушки хоть и слабый пол,а иногда и повыносливее сильного будем!

0
18.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

да уж..куда денешься) я уже седня присматривалась к бабулькам на лавке..мало ли что - хоть в магаз тот же сбегать - глянут за коляской. А что за марка коляски? Я уже голову сломала - какую купить.Тоже хотим трансформер, но смущает вес....И еще говорят, что они продуваются. а грядет зима...

0
18.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Bartek 2,нормальненько весит конечно,да ещё и с лялей,но выбора нет!А ты никому не верь,что не справишься.Мы вот с мужем переезжать собрались,чтоб от его родителей отдельно жить,так меня тоже пугали,что нам вдвоём тяжело будем!так я сейчас одна (родители его на даче) и нормально всё!Справляюсь же!И ты сможешь!

0
18.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо!!

0
18.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

.....................эх! Будем надеяться, что этот месяц пролетит очень быстро! Хорошо, что сейчас есть мобильные телефоны и прочие полезности!!!

0
19.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Это точно!Трепемся теперь по телефону по часу на ночь)))а ещё смс,ммс.ну вобщем всё конечно не совсем ужасно,но всё же скучно!!!

0
19.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ну понятно!!! Ведь никакая техника не заметит настоящего человека! Зато папка приедет, а доча уже совсем большая!

0
19.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел
Комментарий удален
0
19.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Так ты ему ММС-ки с её фотками почаще отправляй!!!

0
19.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Вот это-то и обидно,что не видит как доча растёт.Но я утешаю себя тем,что лучше сейчас,чем когда она заговорит и пойдёт!Пока она ещё не понимает-не страшно!

0
19.08.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Амы папку своего уже неделю назад проводили, на Родину документы восстанавливать, воем уже по тихому... А вы давайте не грустите, месябыстро пройдет, главное не зацикливаться.

0
18.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Это точно!Я Всё бы ничего,но мы уже так с апреля живём!Чем дальше,тем тяжелее расставаться!Я утешаю себя тем,что кто-то и дольше ждёт!Но иногда тоже так повыть охота....

0
18.08.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Ну если очень охота, то можно и повыть немного. Главное у тебя малыш есть скоторым можно время проводить, а мы еще в животике живем и мне скучновано. в выходные мультики смотрели и гуляли вечером, днем жарко очень. А у тебя ну не в плаванье же на год папка уехал, не скучайте...

0
18.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Будем стараться!да,когда малютка рядом особо не заскучаешь,но по вечерам порой так одиноко!

0
18.08.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Ага спать особенно.

0
19.08.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну что же вы, миленькие....

Хотела бы написать, что месяц быстро пролетит, так они, заразины, тянутся так долго....

Ничего, скоро все наладится!!!! И будете вы жить долго и счастливо )))))

0
18.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Да,Лен,с одной стороны вроде и деньки быстро летят,а иногда тянутся как кисель!Всё бы ничего,с Ангелинкой теперь особо не поскучаешь,но порой так охота почувствовать себя маленькой,чтоб за мной поухаживали...и эта одинокая постель,в которую совсем не тянет!!!

0
18.08.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну ты же сильная! Тебе же теперь есть о ком заботиться!

Да и постель не совсем одинокая :) Особенно под утро :))))

0
19.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Даааа,вот тут ты права!Утром у нас в постел вся жизнь и начинается)))

0
19.08.2008
Мама мальчика (19 лет) Тамбов

Мы тоже своего проводили сегодня в командировку, правда, всего на неделю. Всё равно грустно, как-то непривычно.. Сынуля все время спрашивает про папу..

0
18.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Дааа,а наша пока не понимает,одно радует!Конечно грустно,раньше для нас и 2 дня был тяжёлым испытанием,а теперь вот по месяцу кукуем!

0
18.08.2008
Мама мальчика (19 лет) Тамбов

Будем вместе мужиков ждать:)))

0
18.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Ага)))Раз надо,значит будем!

0
19.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Жалко вас...но что делать..работа такая..Зато потом он,наверное,целый месяц с вами будет!

0
18.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Потом недельку с нами и опять на месяц(((Зато потом приедет насовсем!!!!

0
18.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

УРРАА!!!

0
18.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Нам это только предстоит(( Муж в сентябре на 3 недели в Орел опять уезжает((( А я одна буду с пузеной куковать.. Сложно перввые 5 дней и последние 3 -4 дня перед приездом. Когда он в апреле уезжал, в последние дни перед приездом аж до слез доходило у меня, но там еще и гормоны беременные)

0
19.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Да,мне именно первые дни сложно!Даже последние деньки я нормально переношу,просто постоянно нахожусь в состоянии ожидания)))

0
19.08.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Что за (((, прям напугала. У тебя сейчас минутки свободной не будет, тч пролетит месяцок, даже не заметишь.

0
19.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Ну да,днём-то особо не поскучаешь,а вот ночью бывает))).Ну это меня первые дни депрессняк бьёт,скоро отпустит!!!

0
19.08.2008
Мама девочки (17 лет) Одесса

С доченькой время пролетит быстро, да и папина частичка всегда рядом!

0
23.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Ну да -да здравствует День Сурка))).Я уже даже не знаю,какое число и день недели)))

0
24.08.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

А у меня муж на неделю уехал в комадировку.. Уже тоскливо.

0
18.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Вот-вот,мой сейчас звонил,я ему говорю:"Бросай всё,я уже соскучилась)))"

0
18.08.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Держитесь, не скучайте :) время пройдёт быстро :)

0
18.08.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

а наш папка больше вообще не приедет...

0
18.08.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

А вот это конечно намного грустнее,чем у нас!ну чтож,крепитесь!

0
18.08.2008
Комментарий удален
0
20.08.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

да я уже это тоже знаю!Мы с апреля так живём!10 дней дома,20 дней в Москве!Просто уже надоело,когда расстаёшься 1 раз,это ничего,а когда знаешь,что так и дальше будет-депрессняк начинается!

0
19.08.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Дааа,это точно!Доча спасает-не даёт скучать!

0
20.08.2008
Немного обо всём! Это я не такая или мир вокруг!!!!

Похожие записи