Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Орел

Доча удивляет и радует!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Обалденная фотка! Супер! А доча у вас какая молодчуля! Я вот только за порог, у сынули хныки во все горло!

0
22.09.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Ой,она у нас уже 2 дня одна 9в смысле не с нами).Один день мы на свадьбе были,а второй в центр вырвались,в Дворянском Гнезде погуляли,я таааак5 отдохнула,а доча вообще не капризила без нас!

0
22.09.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сидней

Молодцы!!! Я вот тоже бы хотела как-нибудь отлучиться на пару часиков, но пока точно не смогу дочу оставить. Буду все время думать как она там. Но мы еще маленькие, может потом смогу ))))

0
23.09.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Я тоже всё время думаю!так будет всегда:будет ли ей месяц,год или двадцать лет!Это же наши детки!!!

0
25.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Липецк

Привет, Пантерка!!!! Хорошо выглядите, молодцы!!!! У нас тоже Севочка у мамы моей- бабушки т.е., спит даже будить самой иногда приходится, вырубается моментально:))) Чудики наши пузатенькие:)))

0
24.09.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Ага!Это маме можно на шею садиться!!!

0
25.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Танюшка! Выглядишь просто суперски!!!!!!

А Ангелинка просто умничка!!! Очень примерная и послушная девочка!!!

0
21.09.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Спасиб,стараюсь!

0
21.09.2008
Мама девочки (17 лет) Одесса

Вы- очень красивая пара! А Доченька- просто умница!

0
23.09.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Спасибо большое!!!!

0
25.09.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

отличная фотка )))

Отличная дочка!!!!

0
21.09.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Спасибо!!!!

0
21.09.2008
Мама девочки (18 лет) Иваново

молодцы)))

0
21.09.2008
Ручные детки!!! А у нас сегодня дата!!!

Похожие записи