Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Орел

Новый Год с Ангелом!

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

какие вы все-таки молодцы, пупсики!

А с кем же маленький Ангелочек был пока мама с папой гуляли?

0
05.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

)))С бабушкой дрых!Она у нас теперь ложится в 0.00-1.00 и встаёт также в 12.00,иногда даже есть не просыпается!Девочка-сова!

0
05.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Вы ее неправильно назвали. Надо было Соней называть )))))

0
06.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Да уж,поспать наша семейка любит)))надо было нас всех Сонями назвать)))

0
06.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну вот мы тоже поспать любим все, кроме Глаши!

0
06.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

))))Ну может она потом тоже полюбит)))

0
06.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

надеюсь! Иначе я от недосыпа загнусь! )))))

0
06.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Я когда наша кнопка болела,тоже 2 ночи не спала вообще,на третьи сутки меня просто обрубало!но у неё как только температура спала,она всю ночь не просыпалась,видимо сама вымоталась!

Лен,а у тебя же Глашуня раньше хорошо,не хуже моей,спала,что-то поменялось,а мы пропустили,да?

0
06.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну она немного хуже спала, но тоже неплохо было - с 9 до 6 и опять до 9. А потом я решила ж не есть после 6. Она стала просыпаться покушать ночью. ПОтом научилась переворачиваться - стала во сне переворачиваться на живот. Да и молока-то видимо все-таки мало.

Сейчас вообще плохо спит. Видимо эмоций много, часто просыпается.

0
06.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

А наша тоже раньше переворачвалась во сне и просыпалась,а сейчас что-то перестала!А вы ещё сисю кушаете,да?

0
06.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ага, днем 3 раза и ночью пока сколько попросит, но планирую прекращать это дело. Или сводить к минимуму

0
07.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Ну молодчинки!до полугода дотянуть-это уже хорошо!А моя стала после болезни просыпаться ночью пить молоко,видимо,то что недоела за болезнь,навёрстывает

0
07.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

видимо!

0
07.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

С новым годом вас!!!!! Смешиночки-снежиночки!!! ))) А как мы клянчили у вас улыбок-смеялок! ))) Классные подарочки дедушка мороз со снегурочкой Ангелинке принесли!!! ))) Где же вы такой стул нашли?! У нам мама стульчик-качелька-буфет-трансформер! )))

0
05.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Рит,оббегала весь город,но стулом горда и собой тоже!Сама допёрла на своём горбике!Но после коляски мне уже ничего не страшно!

Дааа,она теперь у нас фотомодель)))Всем позирует-стесняется-целуется!в общем настоящая девочка!Завтра выложу фоты в ваших обновках!

0
05.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Договорились! ))) Бум ждать!!! Целовакаем моделек наших! )))

0
05.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

А насчёт посылки,мне сказали,что чуток подзадержится,и до меня посылка от золовки дойти не может!А письма доходят почему-то!

0
05.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ну все равно ведь придет, никуда не денется! ))) Мы ее ждем в гости! ))) Нам ведь сина интересно! )))

0
05.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Ага,ну то,что к твоему ДР покупалось,тебе маловато-то не станет,а вот за Владю я переживаю,так охота,чтоб поносил подольше!Ну ничего,мы ему ещё что-нибудь красивишное приглядим!

0
07.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ну вы даете! ))) Дразнилки! )))) Мене же любопытно!!!! )))

 

Ну показайтесь нам уже нарядушки наши!!!

0
07.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Ритуль,выкладываем!!!

0
13.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я рада,что вы поправились! Не болейте больше,пожалуйста!

С новым годом и с рождеством вас!

0
06.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Спасибо огромное!и мы желаем всего самого наилучшего вашей семье!

0
06.01.2009
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

Ангелиночка - красавица!!!! Вы уже сидите?

0
06.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Да,мы сели месяц назад,в 5,5,а вы, я смотрю, тоже сидите!

0
06.01.2009
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

Не, я ее присаживаю. Сама не садится. Только с полусидя, и то не сидит, сразу падает. Ангелина сидит твердо?

0
06.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Сейчас уже да,раньше тоже валилась во все стороны!да и сейчас может грохнуться если тянется зачем-нибудь!

0
06.01.2009
Мама девочки (17 лет) Минск

здорово вы отметили, молодцы! Ангелина просто красотка...)))впрочем как и мама с папой, есть в кого ;)

0
05.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Ой,спасбо!Так приятно!

0
05.01.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Красотулички, особенно ваш маленький ангелочек!

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Спасибо Юленька!

0
13.01.2009
Мама девочки (18 лет) Иваново

Молодчинки, вся семья в сборе, а тебе действительно прежний цвет лучше. С обновочками вас)))

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Спасибо огромное!

0
13.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Классссссссссссные фотки!!!!!!!!!!! Вы все такие классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

спасибо Ксюш!наконец у меня есть фотки,где наша несмеяна смеётся!

0
07.01.2009
Мама девочки (18 лет) Запорожье

доча-солнышко сладенькое=))))))))

0
13.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Спасибо огромное!

0
13.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

Ангелина - лапулька)))))))))))))))))

0
05.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Спасибо))))

0
05.01.2009
Ох уж эти ночи! Мы зубатые!!!!

Похожие записи