Войти

Поменялась!!!Не теряйте!

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

давно пора! Ню-модельки вы наши ))))

0
07.06.2009

))Так лучше?

0
07.06.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

так больше отвечает реальности ))) Да и хорошо, что уж говорить )))))

0
07.06.2009

Я,например,очень невнимательная,вот тебя по аватарке сазу узнаю,да и даже еслиб Глаша без тебя была тоже.Я просто думла,что многие меня потом не найдут)))

0
07.06.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ко всему ж привыкается :) и к твоей аватарке привыкнется :)

0
07.06.2009

Ну это да!как у вас с погодой?

0
07.06.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

не жарко. Градусов 14-15. Радует, что дождя нет

0
07.06.2009

А у нас третий день льёт!не знаю,чем Ангелинку занять,она мается из угла в угол!Уже и кубики собирали,и книжки читали,и в догонялки игали,и каталки катали-тяжело мне без улицы...и что за лето такое!

0
07.06.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну лето только началось )))) все еще впереди :)

Пусть мается - лишь бы не плакала. Мне кажется, они себе занятие найдут!

0
07.06.2009

Она шатается из угла в угол,поднывает,то на руки попосится,то с рук...и самое главное-все занятия ей на 2 минуты!

0
07.06.2009

Вы что голенькие?

0
07.06.2009

Ага)))

0
07.06.2009

Экстремалы)))

0
07.06.2009

не,ну я в шортах,просто они короткие и их не видно!

0
07.06.2009

Какая аватарка класснаяяяя!

0
07.06.2009

Была или стала???

0
07.06.2009

И была и стала! ))) Просто ту фотку я видила, а эту ты зажала! )))

0
07.06.2009

))))Эта тоже с днюхи,я всчера забыла тебе отправить!

0
07.06.2009
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну вы даете)) две девочки всегда лучше одной)

0
07.06.2009

Ага,гарем наш!

0
08.06.2009
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

какая ты хорошенькая!!!!

0
08.06.2009

Спасибо!!!Оооочень приятно!

0
08.06.2009
ПолиКЛИНИКА! Хоть и пантерка,но теперь беззубая)))

Похожие записи