Была
так больше отвечает реальности ))) Да и хорошо, что уж говорить )))))
0
07.06.2009
Ответить
Я,например,очень невнимательная,вот тебя по аватарке сазу узнаю,да и даже еслиб Глаша без тебя была тоже.Я просто думла,что многие меня потом не найдут)))
0
07.06.2009
Ответить
А у нас третий день льёт!не знаю,чем Ангелинку занять,она мается из угла в угол!Уже и кубики собирали,и книжки читали,и в догонялки игали,и каталки катали-тяжело мне без улицы...и что за лето такое!
0
07.06.2009
Ответить
ну лето только началось )))) все еще впереди :)
Пусть мается - лишь бы не плакала. Мне кажется, они себе занятие найдут!
0
07.06.2009
Ответить
Она шатается из угла в угол,поднывает,то на руки попосится,то с рук...и самое главное-все занятия ей на 2 минуты!
0
07.06.2009
Ответить

