Войти
жду девочку, 23 неделя Орел

Экватор!!!

Мама девочки (18 лет) Иваново

Поздравляю!!!!!!!!!! Мы достигнем этой границы завтра, так здорово, а веть недавно, только тест покупала)))))))))

0
13.02.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! )) Мы тоже пересекли его в субботу ))) Легкой тебе втрой половины беременности и родов )))))))

0
13.02.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел
Даааа!Время быстро бежит!!!А когда-то мне и не верилось,что я вижу 2 полосочки на тесте))))
0
13.02.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
поздравляем с юбилеем! 8) еще половина осталась! 8)
0
12.02.2008
Пользователь удален
0
21.03.2008
Сны!!! Просто так!!!

Похожие записи