Ураааа!Девочки,поздравьте нас!!!Мы пересекли экватор!!!
Хочется конечно сказать спасибо организаторам сайта и всем-всем его жителям за создание уютной,дружеской атмосферы и огромную поддержку,которой иногда ТАААК не хватает!!!
В общем,ура!Сплошной позитив!