Войти

кажется это они )))

Надежда
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 11 месяцев Москва
Здорово! Поздравляю васimageнаслаждайтесь! У меня тоже с шебуршания началось, а потом через 2 дня у врача на приеме тетю доктора пнул)))
Про очереди могу сказать, что у нас одни хамы, мало того не пропускают, так и наровят тебя с твоей законно занятой очереди подвинуть! Вчера сдавала документы на загранпаспорт, так там в душном тесном корридоре 3 часа в очереди мне не то что места не уступили, так еще затолкали, запинали со всех сторон, а в тот момент когда моя очередь подошла еще девочка лет 20 вперед влезла, типо она уже там была и уходила доплатить квитанцию забыла, я ее сначала не хотела пропускать так на меня пара теток накинулась....в итоге еле стоя на ногах в кабинет я все же заползла! Сама я 45 кг вешу  и у меня уже очень видно животик, то что это не толстый а беременный. Народ у нас черствый и злой, как будто беременные в наше время все равно что прокаженные какие то! ((( Обидно! Но я знаю что это все из зависти, у нас есть, а у них нет и наверно быть не может, вот и зляться на весь светimage
0
25.05.2011
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск
Поздравляю!!!!!!!!!!!!Мне тоже завтра к ЛОРу-наверное тоже многое о себе узнаю!Вот что интересно что женщины уже ставшие матерями ведут себя так будто сами Б не были-завтра гордо пузико вперед и без очереди к врачу)
0
24.05.2011
Ольга
Мария, 17 лет 6 месяцевКонстантин, 14 лет 7 месяцев Москва
прикольно. у меня ещё не шевелится....хотя уже 2я беременность. в первую такие конкретные пинки были недель в 17ть, а уж почувствовать, приложив руку, можно было гораздо позже..
0
24.05.2011
Марина
Егор, 24 года 1 месяцУльяна, 14 лет 7 месяцев Москва

Удивило поведение наших граждан, вот это хамы - беременные им надоели.....  Сейчас приходя в поликлинику всегда занимаю очередь, сейчас фиг там, специально буду без очереди лезть.....

0
24.05.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Здорово!!!!!!!!!! Читаю у всех уже чувствуется как шевелится и жду когда меня такое щастье посетит))))))))))))
0
24.05.2011
поход в ЖК напугали угрозой получила результаты анализа апф и хгч....

Похожие записи