13 лет

тест на шевеления

Начиталась тут комментариев и успокоилась. До этого переживала все, что крошка плохо шевелиться, думала вот дадут мне тест такой, а мне и заполняиь нечего будет, так шевелюки перед сном. А тут смотрю, я не одна такая, много нас, у кого деточки спокойненькие))) Так вот я думаю, что если нас так много, значит все нормально, детки здоровенькие, все их там устраивает. А если им там удобно, то зачем же тогда мамульку лишний раз тревожить, вот они и капошаться там потихонечку не причиняя нам неудобства.image А вот потом, когда они подрастут и им в животике тесно станет, вот тогда мы вспомним это спокойное время))))
13.08.2011
Мне тоже дали этот тест, но, по-моему, чтобы его заполнять, это надо лежать весь день с рукой на животе и слушать... Я даже не знаю, как к нему приступить-то... Там такая система непонятная. У кого ни спрашивала из знакомых - никто не считал, все ставили эти галочки "от балды", посчитать нереально. Я вот просто сама чувствую, что ляля шевелится как обычно, значит, всё хорошо)))
13.08.2011
А что это за тест?У меня активная жизнь внутри, особенно перед сном. Иногда даже слишком.
12.08.2011
Открою секрет: они по ночам шевелятся, а мы не чувствуем ) У меня в вертикальном положении вообще нет шансов почувствовать шевеления, в сидячем иногда пошебуршится. Зато стоит лечь- сразу лёгкие толчки. Я как-то ночью не спала- вот когда кони пасутся!
12.08.2011
да вот и я заметила что ночью у меня малышка активничает, когда проснусь чувствую. А днем бывает что и нет сильных шевелений.
14.08.2011
А мне такой тест не дали(
12.08.2011
А что это за тест такой? У меня малыш шевелиться так, что мама не горюй. И нет никакого способа его успокоить. Только если смотрят/трогают пузико кто-либо кроме меня и папочки нашего.  То как будто аккуратно водит ручками-ножками по матке, а то как боксирует-танцует там.Я даже переживаю, нормально ли, что он такой шобутной, хочу спросить у Г. всё ли в порядке.
12.08.2011
Ален,меня моя малышка тк сильно бьет,что я ночами не сплю(((((Сходила к врачу,она посмотрела меня,послушала сердечко ребенка и сказала,что это плохо,ей что-то внутри не нравится.....прописала некоторые лекарства,и если она не станет меньше шевелиться,то лягу на сохранение(((((((((((ведь могут воды отойти,может быть разрыв плодного пузыря......Твое сокровище еще успеет тебя побить)))))))))))Удачи!!!!
12.08.2011
у нас тоже так же, один день как вообще не ощущала шевелений, даже испугалась.......а на след. день вроде опять брыгатся начала только как обычно редко, по узи вроде у нас все хорошо........вот и не знаю чего думать, нормальна такая активность или не совсем :( 
12.08.2011
консультация генетика ура !! наконец то я сдала госы и защиту !!!