Войти
Mariya
Тимофей, 14 лет 3 месяца Новосибирск

не могу разобраться с календарем беременности :(

Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск
Я тут устанавливала дату последних М.А дома сделала так,на календарике отметила дату последних М и от нее веду аккушерский срок,и поставила дату зачатия,от сюда эмбриональный срок ведется.Но Г считают по последним М,и если смотреть там по развитию Б,то там только на 2 неделе овуляция,ну а дальше идет развитие как и по эмбриональному сроку!
0
27.08.2011
Натулька54
Планирую Новосибирск
я поставила дату овуляции, читать статьи и книги удобней и в блогах фото точнее отслеживать...
0
08.08.2011
Помогите с выбором Духовки (встройка) ... Встала на учет

Похожие записи