Девченочки здаствуйте, подскажите пожалуйста как вести календарь беременности по неделям , как его завести себе ???? Ой надо было начать с того УРА Я БЕРЕМЕННА
Я тут устанавливала дату последних М.А дома сделала так,на календарике отметила дату последних М и от нее веду аккушерский срок,и поставила дату зачатия,от сюда эмбриональный срок ведется.Но Г считают по последним М,и если смотреть там по развитию Б,то там только на 2 неделе овуляция,ну а дальше идет развитие как и по эмбриональному сроку!