Войти

Налет на языке

Юлия
Алла, 21 год 1 месяцМилла, 14 лет 8 месяцев Томск

нам сказали,что это признак дисбактериоза,сдать какашки на анализ.Молочница проявляется беспокойством,малышу больно сосать грудь,а от молока белый язык должен очищаться через час,так врач говорит

0
07.01.2012

Вот неплохая статья о дисбаке. Мне кажется у нас  в России 9 детям из 10 ставят дисбак и ВЧД, с ума сойти

0
07.01.2012

у нас была эта молочница 2нед. назад. Врач прописала протирать полость рта содовым  раствором (на полстакана кипяч. воды - чайная ложка соды) и капельки кандид. я доче капнула - она разоралась до истерики и голос сорвала, протирала потом только содой до и после каждого кормления, мы на ИВ, ей, казалось, даже нравится, иногда соску в этот раствор опускала - прошло за 2 дня (ттт)...

0
07.01.2012
Светлана
Роза, 14 лет 7 месяцев Севастополь

у нас тоже самое до сих пор - это от молока и называется молочницей. Надо чистить раствором соды язычок, я три раза почистила чуть не расплакалась сама, педиатр написала более щадящий метод, пока делаем - толку мало ,мама сказала что со временем само пройдет.

0
07.01.2012
Irina
Настя, 14 лет 8 месяцев Клецк

на язычке-от молока, молочница-это когда не только на языке, но и на нёбе

0
08.01.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

у нас белый налет от молока

0
07.01.2012
Не можем покакать... Естественные роды после кесарево

Похожие записи