
Жил-был слоненок. Загорал себе на солнышке, травку жевал. "Скучно" - решил слоненок, и отправился мир смотреть. Шел через овсяные поля, сметанные реки с цветными рыбками, пока не увидел нечто удивительное - звездочку в солнечный день. "Так не бывает, звезды гуляют только по ночам!" "По ночам все спят, и у меня нет друзей" - сказала Звездочка и улыбнулась самой искренней доброй улыбкой. "Давай гулять вместе" - предложил Слоненок. Мир вокруг снова был прекрасен и весел, потому что с другом никогда не бывает скучно!


Алика, конечно, была удивлена такому необычному завтраку, покопалась в сметанке, а потом раскусила, что это - творожная запеканка, а молочные продукты Принцесса-Принцессовна у меня не ест, и попросила мяска)
А мне запеканка понравилась)
Вот записывать не успеваю, забывается потом.
