Войти
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Сказочка про слона и звездочку

Ничего себе.. Лори, у тебя талант! Я читала и думала, "неужели сама сочинила, неужели сама слепила слоника?", я бы, наверное, так не смогла. Буду у тебя всему учиться.

0
04.05.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Ну это же обычные силиконовые формочки, купила новых - опробовала на творожной запеканке))) Такие простейшие сказки, да, придумываю за минуту, есть же для кого))) И ты поробуй Вот записывать не успеваю, забывается потом.

0
04.05.2013

Я пробовала. Начинаю что-то придумывать на ходу и несу всякий бред, который не знаю как закончить потом. Так красиво как у тебя не получается.

0
04.05.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Заканчивается всегда хорошо - любовь, дружба, все счастливы) по крайней мере у меня так. Посмотрите с Софийкой мультики - Зверюшки-Добрюшки по сказкам Цыферова, там графика не очень, книга ярче и красивее, но само настроение такое легкое-приятное, они коротенькие, по 3-5 мин.

0
04.05.2013

А)) Какая ты умница! Зато чуть позже, дочка оценит такие твои сказки!!!

0
04.05.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Надо записывать, однако, все, а не полуается( Надеюсь, и кулинарию мою скоро оценит, а то пока готовлю - и ем сама)))

0
04.05.2013

Оценит!! Я вот жду того времени, когда мы сможем вместе всякие печеньки стряпать :)

0
04.05.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Я тоже))) вчера вот Алика смотрела мультики и играла в комнате, а я на кухне стряпала куличики, украшала опять же я одна, когда уже вместе...

0
04.05.2013
Annastasya
Миша, 14 лет 11 месяцев Кострома

0
04.05.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Спасибо)

0
04.05.2013
Просто понравилось и в нашу "тему") Нравицца!

Похожие записи