Войти
Мама девочки (1 год) Красноярск

Книжная Аля

Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

какой умный сосредоточенный вид)) умочка )

0
09.06.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Там стишок - Тра-та-та-тра-та-та, вышла кошка за кота... , и киса в свадебном платье, постоянно эту страничку открывает и рассматривает) Игрушки забросила совсем, все на книгах держится.

0
09.06.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

это хорошо ) я тоже книг много стала заказывать.. но у Сони есть любимые несколько.... особенно в посл время полюбилась азбука) я после того как с тобой пообщалась достала ей из закромов азбуку ))

0
09.06.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Скажи же, Азбука прям идет у малявочек!) там картинки хорошие, мелкие и всякие, и стишки) У нас постоянно интересы меняются, еще одна из самых любимых - Большая книга по развитию логики малыша, автор Светлова. Альбом по развитию речи был фаворитом с 1 г. до 1,2 г., теперь не так.

0
10.06.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток
А у нас автор павлова:)) маленькие оассказики стихи и ребусы:) и куча картинок:)
0
10.06.2013
Фанатка черешни Мой "пацанчик"

Похожие записи