
Залазит в коробку сама, сама достает нужное произведение и читает)
Да, коробка обычная почтовая, под игрушки я успела обклеить бумагой, а до этой руки не доходят. Судя по частоте таких залазаний в нее, коробка долго все равно не проживет)

Залазит в коробку сама, сама достает нужное произведение и читает)
Да, коробка обычная почтовая, под игрушки я успела обклеить бумагой, а до этой руки не доходят. Судя по частоте таких залазаний в нее, коробка долго все равно не проживет)
какой умный сосредоточенный вид)) умочка )
Там стишок - Тра-та-та-тра-та-та, вышла кошка за кота... , и киса в свадебном платье, постоянно эту страничку открывает и рассматривает) Игрушки забросила совсем, все на книгах держится.
это хорошо ) я тоже книг много стала заказывать.. но у Сони есть любимые несколько.... особенно в посл время полюбилась азбука) я после того как с тобой пообщалась достала ей из закромов азбуку ))
Скажи же, Азбука прям идет у малявочек!) там картинки хорошие, мелкие и всякие, и стишки) У нас постоянно интересы меняются, еще одна из самых любимых - Большая книга по развитию логики малыша, автор Светлова. Альбом по развитию речи был фаворитом с 1 г. до 1,2 г., теперь не так.