Это мел в Аликиных руках, и целое море асфальта, городские летние деньки, урра!


Носилась с ним, и рисовала-рисовала - это мы любим)))


Неплохая картинка, не правда ли? Мне подумалось, что это вигвам и индейцы задаривают бога Солнца)
А это бабуля разрешила в чистой одежде поиграть Алике в песочнице, кошмар)))

Восторг, конечно, песок даже в волосах)))
