Войти
Мама девочки (1 год) Красноярск

Просто бомба!

Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

здорово как) тоже пошла закупаться мелками))))) 

0
09.06.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Бери толстые) В Артеме тоже погодка хорошая?

0
09.06.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

вчера раздетые по летнему были( щас чуть позже напишу запись) .. а седня проснулись уже пасмурно((

0
09.06.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

У нас тоже сегодня несолнечно, но время еще полдевятого, может распогодится) Так нам лето понравилось, давно ждали!

0
09.06.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

ну еще бы) детям лето в кайф)

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Красотка, вся в голубом ))))  А я блин мел купила тонкий, он у нее в руках ломается (( Ладно этот изведем потом толстый поищу! Лето-  УРАААА!!!

0
09.06.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Мел нам на сдачу дали, по 6 руб. в С-З, именно толстые, цвета разные. Надо прикупить еще, очень уж понравилось рисовать на асфальте)

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

ого! я за 18 вроде купила, там 12 мелков тоже разные цвета, но толщиной с мой мизинец

0
09.06.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

6 руб - это один мелок такой толстый)

0
09.06.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Костюмчик очень красивый! Цвет обалденный! А глазки у Алики какого цвета? Смотрятся серыми, у Софии похожий цвет сейчас. И ничего не кошмар, мы всегда в песочницу в чистом, новом, белом залезаем, все отлично отстирывается. Рисунок напоминает послание инопланетян))

0
09.06.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Спасибо! лосинки с туничкой брала прикольной, но эта футболочка тоже подошла, у нас весь гардероб бело-бирюзовый) Глазки сама не пойму, ближе к серому, поменяется еще на зеленый думаю. А я для песочниц держу другие костюмы, сама тут посидела с Аликой там, откуда-то пятно на джинсах как от краски, не отстирывается.

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Такая шкодная на посленем фото! А рисует и правда здоровски))

0
09.06.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Я тоже отмывая все шкафы-столы и прочее дома от карандашей каждый раз думаю - зато рисует здорово)))

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

В новых сандаликах?

0
09.06.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Да, теперь вот надо придумывать, с чем их сочетать, красного в гардеробе нет почти) но белых нашего размера не было...

0
09.06.2013
Мой "пацанчик" Аптечка для прогулок

Похожие записи