11 лет

1,3 ...

Поздравляю!!!! Прям спортсменка!!!!!!!!!! мммм...пицца)))) Умнички!
26.06.2013
О, да, мяч погонять любит)
26.06.2013
У Софии в 11 месяцев рост и вес почти как у Алики в 1,3) 78см и 10200 без одежды. У Алики ножки стройные такие, уже нет младенческой пухлости. А чем можно занять ребенка на улице, чтобы прям весь день гулять? Мы пару часов только гуляем и быстро так надоедает, начинает психовать, ныть, я не могу придумать чем ее увлечь. Хорошо еще коляска у тебя легкая, мою так одной рукой не затащишь)) Алика в бандане такая крутышка! Спортсменка :)
24.06.2013
Нам медсестра в 11 мес. намерила 78 см, в год пришли - 76 оказалось) Я тогда сколько не пыталась сама померить, Алика спокойно не стояла, изгибалась, крутилась и т.п. Сейчас вроде точно 79, после года медленно растут, но мы и родились 48 см. Как бегать начала - похудела, ножки вытянулись, и ест ведь плохо. Ну мы гуляем также по 2 - 2,5 ч, но 2-3 раза в день, если погода хорошая. Мне наоборот сложно дома занять, капризы у нас дома) Объезжаем всю округу, я заодно в магазины, потом на площадках останавливаемся, Алика бегает, качели-лестницы, с собой всегда песочные принадлежности, мяч, мел. Ровесников встретим - пообщаемся. Она бы вообще с улицы не вылазила, но мне надо готовить-кормить и прочее, затаскиваю силой. Устаю от прогулок я, потому что постоянно надо быть рядом, следить, чтоб не упала, ловить, поднимать на всякие лесенки-горки... Не успеваю оглянуться - уже спать) Бандана держится на голове 5 мин, потом летит в траву) хоть заснять успела)
24.06.2013
Ну точно бандитка в бандане )))) А ты говоришь вам там гулять скучно.. вон сколько всего! С пиццей вообще прикольная, как будто её неделю не кормили! Ты прям совсем её раздела в жару, Я все за коленки переживаю, уже ссадила ((( Умелок тьма! Молодец! Лера тоже одно время часто говорила Бадя-бадя, сейчас тика-тика или дига-дига, что-то вроде того )))))) Нам вчера бабуля притащила такое же платье как на последней фото )))))))
24.06.2013
После того, как попробовала пиццу, сделала вот так: вкусно, значит) У нас на коленках тоже ссадинки, а что делать, в жару такую лосины не хочется натягивать. Да, платье Глория, туда как зайду за носками или бодиками, вроде знаю, что качество не очень, а все равно что-то еще прикупаю - я хотела там розовое взять, но мама сказала, что это прикольней, у нас весь гардероб уже в этих цветах - бело-бирюзовое все. Из него блестки сыпятся, но смотрится ярко и нарядно) Сейчас кстати распродажа летнего, хочу выбраться взять футболок для дома на вырост.
24.06.2013
А что там носки дешевые? Не замечала даже.. я один раз на распродаже урвала 2 упаковки по 3 шт в каждой всего за 9 руб ))) Больше бы взяла, так размеров не было, да и те что взяла еще велики. А то что вы голубое любите это я уже приметила )))))). Про блестки я тоже заметила, надо перед первым одеванием на балконе его протрясти хорошенько.. У нас бабуля (свекровь) спец по домашней одежде, я наверное сама только новорожденной покупала, а так она регулярно тащит чего нить, такое чтоб на выход не покупает т.к. знает что я люблю сама выбрать, а вот домашего у нас уже до 3-х лет наверное ))))))) Я вот в Глории на выходных была, шорты Лере купила и х/б блузочку к ним, вернее как купила - выбрала, мы с мужем и его мамой ходили по магазинам, ему искали одежду, так свекровь меня туда завела, чтоб Лере чего-нить купить, она пока на кассе стояла я с Лерой вышла в коридор, т.к. доча в этом магазине дуреет, бегает под вешалками с одеждой и срывает все подряд! Я уже дома в пакет зяглянула - а там еще и это платье ))))) сюрприз! Так это я к чему, может, конеш, я плохо смотрела, но особо дешевых футболок я там не углядела, но сходи может тебе больше повезет!
24.06.2013
Алика там тоже дуреет))) лучше без нее выбирать. Ну, у нас в магазинах в С-З носки 1 пара 37-57 руб., такой расклад, в Глории вот взяла за 59 р. 3 пары, цветов мало, выбора нет. Трусиков взяла, но они нам большие, года в 2 будем носить. И футболок с длинным рукавом на вырост по 69 руб. Потом штанишек докуплю, типа пижамки будут. У меня тоже пакет домашнего лежит на вырост, как зайду в Глорию, то бодик, то слипик распродажный беру) Да мы еще не все летние наряды новые надели, погода испортилась. Мамы девочек наверное все такие, любят накупить красоты) В моем шкафу Аликины платья и прочее наглаженное висит, моим двум платьям там уже тесно)
24.06.2013
Я не видела там таких дешевых футболок.. Плохо смотрела значит! Мы тоже еще не все наряды выгуляли ))))) А моя мама только и кричит, куда ей столько она же вырастет, эх ну не голой же хоть ей раз она растет! Вчера как похолодало мы плащ выгуливали, а я блин даже не сфоткала ((( если получится вечером погулять то сфотаю
24.06.2013
Покажешь))) вот тоже собираемся гулять всегда, я в ступоре - что ребенку надеть, выбор так велик))) полчаса перебираю, примеряю)
24.06.2013
Какие классные фото!!!!)) Особенно 2 последние! Молодец, Алика! Столько всего уже умеет! А рост не такой и маленький для девочки! Мы вон в свои год и 8 82см))
24.06.2013
Спасибо) Этот месяц очень насыщенный в плане умелок) Ну это я хочу, чтобы она была повыше) А рост замедлился. Я всегда была по росту второй с конца, не очень приятные ощущения. Судить еще рано, к школе посмотрим)
24.06.2013
Обман зрения Дивный сад