Войти
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Акварельное

Ну здоровски! ТАк хорошо кисточку держит! Миша до сих пор из всего процесса любит лишь обмакивать кисть в воду непроливайку)) Купи Алике разукрашки водные - они в майшопе копейки стоят. Интересная штука! И чистый ребенок :)

0
25.06.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Да, красочки нам понравились, и непроливайка с водой))) спасибо за наводку про разукрашки!

0
25.06.2013

:)

0
26.06.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Я тоже хочу такую разукрашку! ))) Я все как не зайду в на этот сайт так теряюсь, не знаю что надо, что хочется и что будет интересно

0
26.06.2013

У нас вот такая :)

0
26.06.2013

Кисточку держит правильно, вау! Первый рисунок напоминает какое-то блюдо. А второй, мегаполис с подвесными дорогами. А красное, это небоскреб. :) тоже что ли попробовать к художеству приобщить.. Есть только фоломастеры, но начинать наверное лучше с карандашей, как вы.

0
25.06.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

У тебя хорошая фантазия) фломастеры с Софии трудно отмывать будет))) начинайте с восковых мелков, главное чтоб не ела их)

0
25.06.2013

У нас специальные фоломастеры для детей с 1 года, легко отмываются с мебели, рук, стен. Вчера попробовали, Софии было интересно только с листами бумаги играть, а то что на листе волшебным образом появляются разноцветные черточки, она как будто вообще не замечала. Пару раз, я бы сказала случайно черкнула и все, не интересно ей.

0
26.06.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Жалко, значит чуток попозже попробуете! А если дать обычную ручку? мы так обожаем ручкой черкать. Надо поискать такие фломастеры, они поярче карандашей.

0
26.06.2013
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Умничка!!!

А вы попробуйте гуашью и пальчиками? Мы так научилисьв развивашке ,Никитенку оч нравится!

0
26.06.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Я потом квартиру не отмою) и Алику не отстираю)))

0
26.06.2013
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

А ты попробуй))) Потом сразу закрути баночки и убери)))

0
01.07.2013
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Ларисочка, ты фотоаппарат новый приобрела? Поздравляю))))

Хорошие фото!

0
26.06.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Нет, Катюш,это тот же старенький мой фотоаппарат)

0
26.06.2013
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Такие фото яркие)))

Хороший фотоаппарат!!! ничего. скоро будет и новый!

Как вы?

0
01.07.2013
Дивный сад Игра престолов

Похожие записи