Войти
Мама девочки (1 год) Красноярск

Самосвал

Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

Умница:) растет) моя за веревку долго не катает:( и коляску долго не катает:)

0
04.07.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Ну мы тоже коляску не любим катать, потому что любим залазить в нее сами и требовать, чтобы я катала) Также как и на куклин горшок сама садится, а он крошечный, а на свой - ни в какую...

0
05.07.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

И писяет на куклин?

0
05.07.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Писает она на линолеум на кухне, и ржет, нравится ей потом в лужи наступать)

0
05.07.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

:-) веселуха! Моя так пару раз так сильно падала, счыканет на линолиум а носков нету и сколькзко ведь падает! Потом прошаренная стала, если вдруг нассала и без носков стоит как робот на месте-орет меня зовет, чтоб я ее переставила:))

0
05.07.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

)))

0
05.07.2013
Мокрые игры Джинсы

Похожие записи