Сегодня Алика наконец стала использовать свой пластмассовый самосвал по назначению - катать за веревочку и садить туда мишку, тоже катать) фотик на зарядке, не сняла к сожалению.
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Владивосток
Умница:) растет) моя за веревку долго не катает:( и коляску долго не катает:)
0
04.07.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красноярск
Ну мы тоже коляску не любим катать, потому что любим залазить в нее сами и требовать, чтобы я катала) Также как и на куклин горшок сама садится, а он крошечный, а на свой - ни в какую...
0
05.07.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красноярск
Писает она на линолеум на кухне, и ржет, нравится ей потом в лужи наступать)
0
05.07.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Владивосток
:-) веселуха! Моя так пару раз так сильно падала, счыканет на линолиум а носков нету и сколькзко ведь падает! Потом прошаренная стала, если вдруг нассала и без носков стоит как робот на месте-орет меня зовет, чтоб я ее переставила:))
0
05.07.2013
Ответить