Сегодня я побродила по детским магазинам в поисках ирушки на ДР, понравился домик кукольный почти за 3000, дома показала Алике фотографии в интернете, рассказала, спрашиваю - Хочешь? Она - Не, фууу, кака)
А вот простому воздушному шарику и коробке пальчиковых красок обрадуется)