Войти
Мама девочки (1 год) Красноярск

Чумачечная весна)

Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

дети счастливы- а мамкам что еще для счастья надо))

веснаааа) ух наконец то )

0
23.03.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Вообще зима быстрая в этом году, в прошлом такая погода пришла к середине апреля, а то и позже)
0
23.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

я пока про нашу молчу, боюсь сглазить) старший сегодня в одной мастерке гулял, а другие дети в футболках.. все. тсс. молчу молчу)

0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Весна и правда радует в этом году, тьфу-тьфу-тьфу! К этой куртке шапочка лучше подходит, чем к рейме!

0
22.03.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Ну я вязала так, чтобы к обеим подходила, а то шапок уже тьма, но мы сейчас чаще носим чулок с Машей и Мишей!
0
22.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Про копилку вообще здорово придумали!!!!!!

0
22.03.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Даю кидать только 10-рублевки железные, так бы всю мелочь туда сбрасывала) Ну и я буду крупные купюры подкидывать)
0
22.03.2014
ТЦ Итоги к 24 месяцам

Похожие записи