После дневного сна подскакивает как робот и бежит с полузакрытыми глазами к холодильнику, молча, протягивает руки - чтоб я ее подняла к верхней полке - и берет его, любимое лакомство)
Фотки под катом))) 


После дневного сна подскакивает как робот и бежит с полузакрытыми глазами к холодильнику, молча, протягивает руки - чтоб я ее подняла к верхней полке - и берет его, любимое лакомство)
Фотки под катом))) 


Я Мише покупала тут жевательгный мармелад — в Рубце на вес продают. Брала машинками) говорят он и зефир самый безвредный сладкий продукт.
А моей после сна нужен суп:) сладкое любит впрочем как и все дети) поэтому стараюсь не покупать или прятать ! Но в доме есть старший брат от которого ничего не спрячешь:))он иногда перед сестрой " засвечивается"
сладкая девочка ))))) А у нас, в силу моей диеты, сейчас дома нет сладкого и Лера не ест, зато стала просить "огусик"-огурчик )))))
Как долго выдержишь без сладкого?) огурчики-помидорчики мы тоже любим и таскаем постоянно, требует подсолить только.