Войти

Зефирная душа

Ладно хоть зефир)) Миша конфеты требует))  Я ему мужнину шоколадку почти натуральную, а он не хочет.. конфеты подавай!
0
30.04.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Хе, я просто конфеты теперь не покупаю, их прятать бесполезно, и печеньки стала редко брать, прячу по шкафам, но все равно чуть краем глаза увидит — кричит так, что не дать не получается) зефир вроде не так вредно, мармелад бы еще хороший найти — а то такой приторный на красителях делают...А шоколад уважает любой, как и я)))
0
30.04.2014

Я Мише покупала тут жевательгный мармелад — в Рубце на вес продают. Брала машинками) говорят он и зефир самый безвредный сладкий продукт. 

0
30.04.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Не, жевательный мармелад точно не безвредный, у меня от него желудок болел. Раньше баловалась. Там тоже красители.
0
30.04.2014
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

А моей после сна нужен суп:) сладкое любит впрочем как и все дети) поэтому стараюсь не покупать или прятать ! Но в доме есть старший брат от которого ничего не спрячешь:))он иногда перед сестрой " засвечивается" 

0
30.04.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Я сама засвечиваюсь, включаю ей мультики в комнате, а сама на кухне грызу печеньки, но Алика-то подозревает и бежит проверять)
0
30.04.2014
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

я тож прячусь. хоть не люблю сладкое. но иногда бывает )

0
01.05.2014
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

сладкая девочка ))))) А у нас, в силу моей диеты, сейчас дома нет сладкого и Лера не ест, зато стала просить "огусик"-огурчик )))))

0
30.04.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Как долго выдержишь без сладкого?) огурчики-помидорчики мы тоже любим и таскаем постоянно, требует подсолить только.

0
30.04.2014
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск
Сегодня седьмой день, ломка была первые 2, сейчас уже не так уж и хочется. У меня Лера не ела овощи вообще никакие свежие, а вот сейчас огурец распробовала, помидоры еще нет
0
30.04.2014
Имя! Для меня)

Похожие записи