Войти
Мама девочки (2 года) Красноярск

Жаркий день!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Сегодня классный день!!!! Здорово вы погуляли, а мы все на даче )))) Сегодня с утра тоже в центре были, потом на даче, сейчас дрыхнет! Может как проснется пойдем еще тут походим ))))

0
04.05.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Не говори, я тоже решила оторваться, пока солнце и тепло пришло) Потом по прогнозам облачно и дожди, и похолоднее. Мы не пойдем, пасмурно и дождик прошел. На даче-то вообще благодать, у вас там Кан рядом?
0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Дожик??? Чет воз нас не было, вот только ветер поднялся, тож наверное не пойдем тогда )))) Завтра вроде еще жарко по прогнозу, а потом опять не жарко

Да нет, не рядом! Мы там еще толком не прибрались, чтоб нормально отдыхать, вот наведем красоту, газон нарастим и будет красота )))

0
04.05.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Дождина)
0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Сейчас уже вижу )))))

0
04.05.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

хорошо тепло) снег быстро сошел ))

тоже хочу в машинки паравозики ее- но боюсь встанет на ходу... с качели оч резко вскакивает.. 

0
04.05.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Там остановят и высадят, если ребенку не понравится что-то. Я тоже боялась. 
0
05.05.2014
Новое разное в 2,1 г. Пасмурность

Похожие записи