Гулять в центр поехали с утра, в плащике и шапочке, покормили голубей, побегали, такая жара настала, я пожалела что Але сандали не одела и лекое платьице. Зашли мороженое и пиццу поели, Аля себя прилично ведет в заведениях, урра) Потом было ей предложено на выбор - ехать на каруселях кататься или домой, ну естественно она выбрала развлечения) Но мы проехали всео на одном аттракционе, и то я боялась, что может испугаться, выбрала самую простенькую с машинками. Паровозики были прикольные, но их так трясет на рельсах, пока не стали пробовать.
Заказа ждет, Кнопка такая)






После этих машинок Алика сказала - дом! В автобусе обняла меня, без сил уже лежала, до дома доползли, но ведь не спит))) Откуда силы...